Статья про мастеров надомников!!

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
в салонах есть своя прелесть. например если отношения хорошие с руководством- можно взять красивую справку о зарплате для ипотеки. Или если в салоне цены в 2 раза выше, чем дома- мастер, ничего не теряя, не изыскивая клиенток переезжает в салон и больше не таскает домой кучу народу. НО! это для тех, кому из сада не надо дите забрать до 19 часов. для тех, кому это дите не нужноводить на кружки, явно не для мам первоклашек, которые заканчивают учиться в 12 часов. Да похоже вообще не для мам.
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
НО! это для тех, кому из сада не надо дите забрать до 19 часов. для тех, кому это дите не нужноводить на кружки, явно не для мам первоклашек, которые заканчивают учиться в 12 часов. Да похоже вообще не для мам.

хммм. у меня сейчас работает два мастера, у одной один ребенок, у второй два и все дошкольного возраста.
2-ое мастеров сейчас в декрете. у одной из них второй ребенок.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
во-первых я говорил конкретно про преподавателей.

Еще раз задам вопрос,а вдург поймете с 10-го раза. МК преподавателей вас не впечатлили(ваш сабж выше о том,что МК не впечатлили) ? Как же вы к преподавателям,чьи МК вас не впечатляют отправляете своих мастеров.

Все прочее в вашем сообщении-сделаю вид,что я этого не читала, а не сдержусь и нахамлю в ответ. Поверьте,умею ;)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
SolnceSpb, просто интересна реакция менее успешных мастеров на поощрение более успешного
Получается в качестве премии отправляете на обучение за свой счет?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
после чего вы сказали:

так что как-то желания больше нет вам объяснять.

А откуда вы это выдрали? Уж оч интересно. Ссылочку дайте. А то я (видимо в отличие от вас) Не так внимательно слежу за всеми своими сообщениями. И из какого контекста так выдрана моя фраза? :rolleyes:
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А откуда вы это выдрали? Уж оч интересно. Ссылочку дайте. А то я (видимо в отличие от вас) Не так внимательно слежу за всеми своими сообщениями. И из какого контекста так выдрана моя фраза? :rolleyes:
у цитаты есть есть такой маленький синенький квадратик со стрелочкой белой. прям после имени того, кого цитируют. Если нажать на этот квадратик, то попадете сразу же на пост, который цитируется.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
SolnceSpb, вот как интересно. когда человека за руку схватишь,что он утрирует и лукавит,ни за что не признается,что не прав. Прямого ответа на вполне конкретный вопрос не даете,как уж на сковородке. Мое вам презрительное фи.

Добавлено через 51 секунду
. видел. читал. не только тут.

Ага. А я видела-читала,как вы пытались спамить и рекламировать супер-пупер эксклюзивные 2 цвета шеллака,и что?;)
 
Последнее редактирование:

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
SolnceSpb, вот как интересно. когда человека за руку схватишь,что он утрирует и лукавит,ни за что не признается,что не прав. Прямого ответа на вполне конкретный вопрос не даете,как уж на сковородке. Мое вам презрительное фи.
вы что от меня хотите? что бы я назвал имена преподавателей? Нет. я этого делать не буду. и, надеюсь, вы прекрасно понимаете почему.
Объяснять логику я тоже не хочу, спасибо, "наобъяснялся" уже.
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ага. А я видела-читала,как вы пытались спамить и рекламировать супер-пупер эксклюзивные 2 цвета шеллака,и что?;)

ой. вот не надо. мой ОДИН пост: как вам новые цвета шеллака? не является спамом и рекламой. а удалили его, так как на фотках номер телефона был. но тут соглашусь - смахивает на рекламу. виноват.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
SolnceSpb, спасибо,почитала. Очень приятно,что вы периодически перечитывая тему,обратили внимание на мое сообщение годовалойй давности. И да,там не было спора,и мне никто ничего не доказывал. Так что ваше высказывание о моей ""неадекватной" реакции клевета. Извинения в студию.:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
ой. вот не надо. мой ОДИН пост: как вам новые цвета шеллака? не является спамом и рекламой. а удалили его, так как на фотках номер телефона был. но тут соглашусь - смахивает на рекламу. виноват.

Не один,а три;) Можт у вас болезнь,которая называется "Я вруша" ?

Добавлено через 4 минуты
вы что от меня хотите? что бы я назвал имена преподавателей? Нет. я этого делать не буду. и, надеюсь, вы прекрасно понимаете почему.
Объяснять логику я тоже не хочу, спасибо, "наобъяснялся" уже.

Не совсем. Вы сказали,что ни один МК на форуме вас не впечатлил,хотя к важдой ветке ВСЕХ школ есть МК преподавателей. Нестыковочка.
 
Последнее редактирование:

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И да,там не было спора,и мне никто ничего не доказывал. Так что ваше высказывание о моей ""неадекватной" реакции клевета. Извинения в студию.:rolleyes:
вы ж сами написали, что спорить бесполезно, а теперь говорите, что спора не было. Извинения после ваших, а еще про "захлебнуться желчью" не забудьте .


Не один,а ;) три Можт у вас болезнь,которая называется "Я вруша" ?
каждый пост-фотка - не считается ;)
барахолка тоже, кстати, пойду удалю там свое объявление.
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
о боги, объясните же этой женщине, что МК у препода по наращиванию и обучение, ну к примеру, по росписи - это ну вообще разные вещи. почему она ко мне пристала с этими МК ????
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
SolnceSpb, у преподавателей есть так же МК по росписи;)
перестаньте мне подмигивать. вы не в моем вкусе :nah:
Вы меня утомили. Ведете себя как баба базарная,за слова не отвечаете.

думаю не ошибусь, если ничего не скажу.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, ну серьезно странно слышать, что ни один мк вас не впечатлил!! и по росписи, и по дизайнам, и по моделированию здесь масса достойных мк!
воспринимаются ваши слова о мк, как сообщения от обиженного человека, который защищаться пытается из последних сил и поэтому начинает огрызаться и выставлять шипы))
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
SolnceSpb, ну серьезно странно слышать, что ни один мк вас не впечатлил!! и по росписи, и по дизайнам, и по моделированию здесь масса достойных мк!
воспринимаются ваши слова о мк, как сообщения от обиженного человека, который защищаться пытается из последних сил и поэтому начинает огрызаться и выставлять шипы))
ну мне больше другие понравились. прям так акцентировали на этом внимание. вам же тоже молоко одной фирмы не нравится, а нравится другой. на вашем форуме много анализа и разбора - мне это очень нравится, на другом интересные мк, на следующем обзоры новинок. так вот и собирается информация. с миру по нитке ... я ж не сказал, что все мк полная лажа. это не так. просто вот мое личное отношение такое. про дизайны у меня вообще другое отношение, тут озвучивать не буду.
И никаких обид. я вас уверяю. тем более - что мне защищаться? от чего? прошлогодняя тема давно уже закрылась. вроде срачей больше не было, ну а если и были, то как-то мимо меня и московского форума ВС (там где мы "познакомились"). так что никаких обид.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, а поделитесь где мк вам нравятся) хоть вкус ваш понятен будет)
 
Сверху