Статья про мастеров надомников!!

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
елена***, Ну я думаю между деятельностью продавца орифлэйм и например мастера педикюра стоит огромная пропасть из норм санпиновских)) т.е она то возможно и пройдет каким то боком, а мы уже можем никак не поместиться)) и никакие созывы нам не помогут))
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Танько, созвонилась с нашей проверяющей с санстанции... в Украине работать на дому могут официально проживающие на первых этажах и в частном доме при наличии отдельного входа. например оборудовать лоджию и сделать вход на нее с улицы или если в частном доме ,то сделать с рабочей комнаты вход/выход на улицу.в частном доме вообще хоть на чердаке лишь бы вход отдельный. естественно в комнате не должно быть вещей и предметов личного пользования. правда,про инвалидов сказала что не знает точно так как в отношении инвалидов могут быть *послабления*,но это нужно узнавать ....я ее и напрягать не стала....думаю ,что в России теже требования.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, При чем тут сарказм? Человек позвонил в санстанцию, узнал положение дел! За это спасибо!)

У вас что-то не так с восприятием сообщений, не?))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, да мастеров ищет:), или придраться от своего бессилия же надо? надо. А бессилие в том, что надомники ставят палки в колеса "салонам". А ларчик просто открывался))) Это не сарказм, а суровая правда жизни.

SolnceSpb, давайте так: либо общаемся на хорошей волне, либо прощаемся, споры, несомненно, будут, как без этого, но тут сам с усам наши девочки и мальчики, поэтому доказывать с пеной у рта никому ничего не нужно, мы поняли вашу точку зрения. Вы бы лучше своих мастеров сюда поучиться послали, у нас такие преподаватели замечательные, столько мастер-классов и вообще интересно..
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как грится если чел-к г***н,то и отношения с ним будут натянутые. Не удержалась,извиняйте,я не со зла. Больше уважения. Наш *бизнес по-русски* на всех один..

Добавлено через 5 минут
Танько, у нас *вырубка* в стене квартиры отдельного входа давно запрещена.
 
Последнее редактирование:

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
АЙ налетели, заклевали.

Ксения Добрина, да мастеров ищет:), или придраться от своего бессилия же надо? надо. А бессилие в том, что надомники ставят палки в колеса "салонам".
я вас умоляю. ну о каких палках вообще может идти речь?
уже все давно выяснили, что кто и кому.

Это не сарказм, а суровая правда жизни.
ок. пусть будет суровая правда жизни, тем более ниже вашего сообщения уже показали почему я считаю это сарказмом.

Вы бы лучше своих мастеров сюда поучиться послали, у нас такие преподаватели замечательные, столько мастер-классов и вообще интересно..
Согласен, у вас тут есть замечательные преподаватели, к ним вожу своих мастеров в качестве премии, только вот узнал я их не с этого форума. а мк как-то не впечатляют, честно, извините, но правда. более интересные в группе бью**и (скрыл, что бы не забанили за рекламу)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ахаха обучение в качестве премии))))))))) господин разрешает вместо налички на руки повысить уровень своего мастерства)))))
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ахаха обучение в качестве премии))))))))) господин разрешает вместо налички на руки повысить уровень своего мастерства)))))

наверное, я не ошибусь, если промолчу.
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
видимо меня не захотели правильно понять. для мастеров ногтевого сервиса в салоне существует несколько премий. помимо просто денежных есть еще N раз в год повышение квалификации.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
видимо меня не захотели правильно понять. для мастеров ногтевого сервиса в салоне существует несколько премий. помимо просто денежных есть еще N раз в год повышение квалификации.

:eek: афигенская премия. А ДЛЯ СЕБЯ ваши мастера не желают повышаться? По поводу того,что МК не впечатляют,так а эта,какбэ МК есть от преподавателей(причем огромнейшее кол-во). Или вас не впечатляют МК преподавателей,к которым вы отправляете своих мастеров? Вы бы определились и перестали огрызаться.

И еще. У нас такие унылые МК,что по работе Тори салон Бигуди сделал работу "Карандаши".

Впринципе прекрасно понимаю,зачем на этом форуме трутся владельцы салонов красоты- ищут персонал, продукцию, смотрят полезную инфу для своих мастеров. Только не плюй в колодец – будешь воду пить :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ахаха обучение в качестве премии))))))))) господин разрешает вместо налички на руки повысить уровень своего мастерства)))))

А наличку в кач-ве премии редко кто отваливает(ну я не слышала).Процент повыше может быть за определенный план,наличку не встречала
Обычение 50/50 с салоном ,имхо,обоюдно выгодное условие
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
:eek: афигенская премия. А ДЛЯ СЕБЯ ваши мастера не желают повышаться?
Видимо я плохо объясняю. мастера сами смотрят, выбирают, предлагают, показывают. не думайте, что я указываю и приказываю им идти на курсы, которые мне надо. мое условие, что каждый мастер в год должен пройти определенное количество семинаров/обучения.


По поводу того,что МК не впечатляют,так а эта,какбэ МК есть от преподавателей(причем огромнейшее кол-во). Или вас не впечатляют МК преподавателей,к которым вы отправляете своих мастеров? Вы бы определились и перестали огрызаться.
ну хотите совру, что мне все очень нравится? вам легче станет?


Впринципе прекрасно понимаю,зачем на этом форуме трутся владельцы салонов красоты- ищут персонал, продукцию, смотрят полезную инфу для своих мастеров. Только не плюй в колодец – будешь воду пить :)
это да. полезную инфу смотрю тут, а так же отзывы о той или иной косметики. ибо личное мнение мастера важно.
а вот персонал я тут искать никогда уже не буду. спасибо. сделали славу тирана и деспота.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ну хотите совру, что мне все очень нравится? вам легче станет?

Окей. Объясните логику. Вы говорите,что тут много хороших школ,НО МК их вам не нра. Это как? Вы определенно заврались.

Добавлено через 39 секунд
а вот персонал я тут искать никогда уже не буду. спасибо. сделали славу тирана и деспота.

Берите лучше- у нас нет таких дурочек,которые к вам пойдут в салон. ;)
 
Последнее редактирование:

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А наличку в кач-ве премии редко кто отваливает(ну я не слышала).Процент повыше может быть за определенный план,наличку не встречала
Обычение 50/50 с салоном ,имхо,обоюдно выгодное условие
неееее. почему? например, при выработке определенного плана есть уже вложенная туда премия.
а если клиент ушел в эйфории и еще привел маму, бабушку, то почему не дать премию мастеру за трех новых постоянных клиентов?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
SolnceSpb, втихоря от других мастеров ?))
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Окей. Объясните логику. Вы говорите,что тут много хороших школ,НО МК их вам не нра. Это как? Вы определенно заврались.
во-первых я говорил конкретно про преподавателей.
Объяснить логику? хммм. что-то мне это напоминает. ах да. точно. объясняли вам уже логику, после чего вы сказали:
они меня прямо нервируют! Сволочи тупые!
так что как-то желания больше нет вам объяснять. не охота потом опять это читать. тем более вы писали, что салон со своими правилами - это не для вас, так что я для вас априори не прав.

у нас нет таких дурочек,которые к вам пойдут в салон. ;)
я ж сказал, что тут мастеров не ищу. вроде и "вам" и "нам" хорошо.

SolnceSpb, втихоря от других мастеров ?))
клево. очень смешно. только не понятно зачем?
 
Сверху