пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ольга Бессонница, Рич Арт не школа, а находка!!! Я первый раз пришла к ним 2 года назад на маникюр + наращивание гелем.У них великолепная обстановка, чувствуешь себя как дома (даже чай с конфетками можно попить))))) Очень хорошие, опытные мастера уделяют максимум внимания каждому ученику, так как занятия проходят в малых группах. Делятся своими секретами мастерства. И даже за обычный базовый экспресс курс получаешь максимум информации, что очень важно! В общем, уходить мне оттуда после окончания курса не хотелось))) Вот уже 2 года периодически хожу к ним на всякие курсы повышения. В других школах не была, судить не буду, но Рич Арт не изменю))))
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девченки,восточная Украина, подскажите хорошую школу маникюр-педикюр в Харькове!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Привет девченки! Хочу обучиться акриловой лепке (база). Не могу выбрать к кому пойти: к Якубчук или Веретенко?
Девочки, кто из Украины, подскажите пожалуйста. Может кто проходил эти курсы? Какие лучше?
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
katerushka, я лично лепке не обучалась, но проходила базовый моделирования в студии Е.Веретенко в Харькове, и видела стенды с образцами дизайнов (в т.ч. и лепки) - они бесподобны!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Лен Ка,спасибо) Даже не знаю что выбрать, хвалят обе школы)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Привет девочки!Я не могу определится куда пойти на гелевую технологию в Виктори(Севастополь) или к В.Клопотовой(она приезжает в Севастополь с курсом френч на 3 дня)организатор курса поговорила,и Виктория согласилась дать мне в 1день прозрачное моделирование,т.к. я не работала с гелем.Я вот теперь сижу и думаю смогу ли я чему-то научится за такое время.Девочки подскажите,кто училя или там или там.Спасибо)))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Начиталась отзывов о нобель и В.К.уже как то и не хочется к ней идти.Девочки, пожалуйста подскажите где можно получить хорошую базу?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
rfnz_22, я лично брала у Клопотовой 1 день пайпа- осталась очень довольна обучением. то, что ругань была по поводу ролика о гелях нобель-это совсем другое дело. да и нет в мире материала, который бы нравился абсолютно всем.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Кто может дать отзыв о школе АллаБелла. Остановила свой выбор пока на ней. Но отзывов мало...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
rfnz_22, я лично брала у Клопотовой 1 день пайпа- осталась очень довольна обучением. то, что ругань была по поводу ролика о гелях нобель-это совсем другое дело. да и нет в мире материала, который бы нравился абсолютно всем.
lutana, Спасибо,дело в том что я никогда не работала с гелем(а с акрилом,,и то самоучка)и не знаю смогули научится чему то за 3 дня.Может кто подскажет школу в Украине с хорошей базой(я уже готова поехать куда нибудь)

Добавлено через 4 часа 21 минуту
Думаю поехать на учебу в студию Н.Якубчук(Киев)на базовое обучение(гель).Девочки,если кто учился,поделитесь впечатлениями.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
rfnz_22, а где Вы нашли базовое обучение за 3 дня? :chatterbox: этого, безусловно, мало.

я училась у Якубчук на базовых курсах по гелю. правда,это было тааааааааак давно. сейчас и преподаватели другие, и курс сильнее. почитайте отзывы в ветке Якубчук. лично я собираюсь летом в ее школу к Макаровой на курс френча.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
rfnz_22, идите к Якубчук. Я недавно прошла повышене. Это супер. Идите к Леночке Хмельницкой.Это для начала. Затем к Танюше Макаровой на гелевый френч.Вы не пожалеете. Если вы не работали гелем,то только так. Может будет дороговато. Но, если вы хотите делать красивые ногти,то послушайте.

Добавлено через 1 минуту
Никакой другой школы. Там же есть база 5 или 6дней. Ведет Леночка Хмельницкая.

Добавлено через 1 минуту
rfnz_22, послушайте. И будете довольны.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Krasunka, Спасибо большое за совет,для меня это очень важно.Я уже звонила и наверное поеду с 15-20 апреля.(если жильё найду)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
rfnz_22, с жильем помогают в школе. Не тяните. Идите. Я тоже недавно пошла и жалею. Очень.

Добавлено через 47 секунд
rfnz_22, Жалею,что не пошла раньше.
 
Последнее редактирование:

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Я давно (еще с 14 лет) всё пыталась пойти на курсы ногтей, но не хватало духу.
Сейчас наконец-то заручилась моральной поддержкой и хочу пойти учиться.
Интересуют такие моменты:
1. Гель+маникюр+педикюр=максимально понятно для новичка, чтобы выйдя можно было уже дома тренироваться на желающих за себестоимость. При этом интересуют курсы, которые преподаются в вечернее время (после 7 в районе Таганки, в общем, чтобы с таганки за 20 минут могла добраться) или по выходным. Но наверно такого не существует? Придется идти во время отпуска на обучение?
2. Не умею рисовать. Категорически. Летом пыталась приучить себя, на форуме каком-то находила как девочки рисовали в тетрадках, как в прописях-палочки, кружочки. Мне очень тяжко это. Возможно ли на первое время обойтись классическими наращиваниями+маник+педикюр+гель-лаки+различные готовые дизайны, а через полгодика-год пойти на обучение росписи?
Просто я ранее отметала данную идею (обучиться наращиванию) из-за того, что не умею рисовать. Хотя в детстве после нескольких дней, я набивала руку и повторяла готовые рисунки (далматинцев и подобное). Но вчера была на наращивании, девочка уже несколько лет наращивает (с перерывом), так она сказала, что это вовсе необязательно рисовать уметь-сейчас это не так востребовано, в критических случаях выручает слайд-дизайн, но обучаться рисованию она всё-таки собирается. На первое время сказала, что можно и без рисовалок научиться, т.к. правильное моделирование больше ценится. Так ли это?

В данный момент я работаю и учусь. В июне сдаю последнюю сессию и ухожу на диплом-у меня освобождается вс, по которым я училась. В августе я как раз отработаю уже полгода на работе, на которой сейчас работаю. Сама себе ногти я и укрепляла, и наращивала на типсы. И даже маме наращивала на формы (но очень уж мне тяжко их ставить, т.к. не хватает знаний). Также делала себе био-гель. Хочу в дальнейшем работать на основной работе+набивать руку на желающих (по себестоимости), а когда обрасту достаточно клиентской базой-уйти полностью в ногти, уволившись+научиться наращиванию ресниц (но в них пока полный ноль).
Посмотрела пока что школу Корнейл, привлекло, что там и ресницы есть, и ногти, курс маникюр+педикюр+наращивание гелем длится как раз 13 дней и стоит всего 24500р. Только в расписаниях пока что не нашла, когда этот курс начинается (но это буду узнавать уже ближе к маю-июню).
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
rybka, я тоже так подумала, написано 62 часа обучения, пишут, что и полным новичкам подходит. Но это получается 62/13=4 часа/день.

Возможно стоит рассмотреть другую школу? Мне важно хорошее моделирование (постановка форма и выпиливание формы-с этим очень большие проблемы), а также красивый френч+азы педикюра (желательно мани и педи аппаратные). Пока просматриваю школы...

А если все две недели сидеть по 5-9 часов и практика минимум по четыре часа-это все равно мало? Если да, то как же тогда обучение совместить с основной работой?:swoon: Отпуск ведь только 14 дней. Могут дать только 1 доп.день. В будни могу уделить только пару часов (если после работы) и то, она такая, что приходится ОТПРАШИВАТЬСЯ, чтобы уйти в свое законное нерабочее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху