Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
6a46f47368ad.jpg


e9bb144e49eb.jpg
 

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Может я не права, но себе такой диз не хотела бы)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 413

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Ulcus, я ваще понять не могу шо там за диз)что то желтое и расплывчатое налеплено)страшненько сморится))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, я так понимаю, там цветочки хотели изобразить, но случайно, получилась жёлтая клякса))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
думается мне не случайно)))))
Ну если человек не умеет рисовать, так зачем тогда берётся за роспись то? Ведь можно сделать то, что умеешь, а рисунки пока на типсах отрабатывать, но не на клиентах же))).
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Аааахххаааххааа... Я валяюсь....обалденное сравнение!!!!!

[MOD="rybka"]не надо цитировать весь пост, реально пол-страницы занимает. Достаточно кликнуть на ник[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, сегодня утром в маршрутке я увидела нечто ужасное (жаль не сфоткала)-это были короткие ногти покрытые бархатным покрытием (не знаю как это называется правильно). Мохнатые ногти это еще хуже чем мохнатые ноги! И цвет-зеленовато-голубой, было похоже на мох который на камнях растет! Блин, это так ужасно!
Я раньше видела арочный френч с таким покрытием (черным) и стразами-это было великолепно, но на своих коротульках, да еще и такого цвета! Блин, где были глаза девушки когда она такое ваяла, ну или ей?!
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Svett, вот я чёта вообще не люблю мохнатые ногти.А зелёно-голубые на своих-это мрак.
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Я тоже в маршрутке видела ужас-ужас... так и хотелось сфоткать и послать сюда: ногти свои короткие и широкие, пальцы - сосисочки, при этом короткая длина нарощенных ногтей (двойка где-то... но свои оооочень короткие) и круглая форма! Ногти смотрели резко вверх, и, как классика жанра: "типса покрытая гелью и блестак-блестак побольша", да еще и отслойки по самые помидоры! А девушка молодая...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Мастер-ломастер хаит других вКонтакте, а сама вояет вот такую красоту:


Указательный на правой особенно порадовал:))
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
мне вчера тоже в автобусе хотелось прям сфотать ногти фифи)в общем заходят 2 подружки очень прилично одеты,меха и так далее и тут одна берется за поручень возле меня..я чуть не упала!в общем свои ногти коротульки со свободным краем 1,5мм запилиным треугольником четким и этот треуголофренч покрыт черным лаком по прямой линии без улыбок и всего)мне напомнило крыши домов))мрачные такие..фу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху