Гелевые краски EMI.

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
mariya-raduga, пока у меня не полопаются крышки, я голосую за тюбики:) И места меньше занимают и в работе очень удобно))) Просто у меня есть цветные гели в баночках, пока найдёшь нужный цвет придется перебрать кучу названий. А тут всё ясно и понятно) но про крышки я согласна со всеми, обидно конечно...тьфу тьфу тьфу....
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
У меня тоже крышечки полопались, я читала что с крышечками проблемы и старалась даже не докручивать, но как итог крышка всё равно лопалась и краска вытекала, обидно.. Краски очень понравились, в принципе и упаковка мне тоже удобна, но из-за крышек чуть ли не половина денег в помойку(((
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я еще заметила что те гели которые я перелила в баночки стали заметно гуще тех гелей, которые остались в тюбике.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Просто у меня есть цветные гели в баночках, пока найдёшь нужный цвет придется перебрать кучу названий.

Kseny31, поставьте на каждую крышку по капельке геля. И сразу будите видеть нужный цвет).
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
мега-радуга, да это понятно, но опять же лишние манипуляции, а тут производитель сам обо всем позаботился. Да и после EMI я ими вообще не пользуюсь, потому что качество не сравнится. Даже когда в дизайне было необходимо нарисовать черные линии, я решила, что сгодится и старый черный гель, но увы...Цвет неплотный и соответственно линии получились толстоваты. Пришлось использовать черный тюльпан (я его обычно экономлю для френчей):)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
а тут производитель сам обо всем позаботился.
-ну,не знаю,о чем позаботился производитель)С таким же успехом можно было и баночки оформить-чтоб сразу было ясно-какой цвет-да хоть,к примеру,крышки на банках сделать цветными-по цвету геля.А из банок-на мой взгляд-гораздо удобнее гель набирать на кисть-как раз столько,сколько нужно-и не будет лишних манипуляций с выдавливанием из тюбика в палитру,а потом остатки неиспользованного геля-у кого заполимеризовался,у кого-загустел и т.д.У меня баночек с цветными гелями-миллион,но я бы не сказала,что они много места занимают-ведь в них всего-то по 5г)И никогда никакой путаницы у меня нет-матовые отдельно,витражи-отдельно,перламутровые-отдельно,с блестками разного размера-отдельно.На крышечках поставила по капельке геля-и усё в порядке,даже перебирать банки не приходится-сразу беру,какую нать)Зато все крышки целые и никаких приспОсобов не нать)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
мне тоже тюбики не очень нравятся, но этот вопрос уже несколько месяцев назад поднимался, и был дан ответ, что тюбики были сделаны для удешевления продукции, типа что б за банку не переплачивать... поэтому вряд ли вы допроситесь выпуск гель красок в банках...
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Мне тюбики больше нравятся, мне с ними легче, но крышки могли бы усилить эта проблема с самого начала!
крышки это вообще отдельная песня. Лопаются по резьбе, или полностью под горлышко, из 20 цветов 5 тюбиков уже стоят в вертикальном положении.:rolleyes:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
вряд ли вы допроситесь выпуск гель красок в банках
-да мы и не просим,просто высказываем свои пожелания-тем более,что на рынке полно гель-красок в банках,не уступающих по качеству)))
тюбики были сделаны для удешевления продукции
-интересно,сколько бы тогда стоили эти гель-краски,если бы их выпускали в банках?)Повторюсь-много хороших гель-красок в банках,и не дороже по цене)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А я что- то совсем разочаровалась в этой пастельной коллекции. Цвета не очень укрывистые, как если бы изначально цвет смешать с белым...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Лично мне в тюбиках очень понравились (правда не видишь полный или нет ) мне удобно ,особенно когда это в ленте как в видео веером вставленно , но вот вчера отктываю коробочку с чёрным а там крышка лопнула пополам и гель вылился , вот это конечно не понравилось :(
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
В начале весны купила краски ЭМИ, так радовалась... Но внезапно на половине моих красок лопнули крышки( Я ума не приложу, с чем это связано
Сейчас попробую прикрепить фото http://s018.radikal.ru/i511/1305/81/c4456354583d.jpg
аналогично. купила черную. не перезакручивала при закрывании, не роняла, ничего. просто когда-то коробка со всякостями, где лежал и тюбик, оказалась вся в черном геле. неприятно(
Думаю вот, обмазать колпачек акрилом если - поможет же?
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
крышки лопаються,но в тюбиках мне нравиться намного больше чем в банках !!!
усилить крышки но не делать банки!!!
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Ага... И убрать косяки с наполнением тюбиков. :(
Сегодня открыла новую спелую вишню, а там только половина геля.. Остальное воздух:(:(:( В прошлом пузырьке же было под завязку.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Ага... И убрать косяки с наполнением тюбиков. :(
Сегодня открыла новую спелую вишню, а там только половина геля.. Остальное воздух:(:(:( В прошлом пузырьке же было под завязку.

Тоже купила все цвета эми, а 3-5шт на половину пусты жаль конечно что переплатила (((((
Лично от себя хочу добавить классные кислотные цвета, но лимонного все таки не хватает, вопрос будет ли лимонный яркий?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Тори_01, я в школе спрашивала. других цветов не будет. чтоб лимонный кислотный получить я в солнечный лютик добавляю ярко-желтый пигмент эми

 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Тори_01, я в школе спрашивала. других цветов не будет. чтоб лимонный кислотный получить я в солнечный лютик добавляю ярко-желтый пигмент эми


Спасибо,Номер пигмента подскажите?!
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
та же беда,все крышки полопались ,хорошо у меня краски ити стояли в подставке...хоть не вытекли все!
 
Сверху