Новая лампа LED

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Домодедово
Тоже мечтаю о такой лампе! Разрываюсь между OPI и Harmony 18g, посоветуйте, что лучше! Какая удобнее для педикюра?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
MOV, я за OPI лампу, трогала 18gот Хармони, не понравилось) скрипит пластмассой)
Как в ней креатив сохнуть будет не знаю) не работаю им) если в лед он сохнет, то и в ней высохнет, какая разница))

У вас есть возможность придти и пощупать обе лампы где нибудь?) если есть, то вопросов не останется, мне кажется) OPI очень удобна, выглядит потрасающе, и она цельнометаллическая, такая няша)) очень ее люблю=)

Добавлено через 33 секунды
marinulechka, И вам мой ответ тоже пригодился=)
 
Последнее редактирование:

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки! А я думаю меньше 36 w брать не стОит..гелиши всекие просохнут, а вот гели обычные - не думаю... а платит только для гелишей - дороговато...
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Танько,и правда няша)) :185: У них всё мимими)))) :N Но, насколько я поняла, сушить она будет только в LED сохнущие продукты, Шеллак, насколько понимаю - UV . Из разряда ламп, которые сушат всё, насколько поняла почитав темки, это - ссфл+лед или ув+лед, так?? Хочется и няшу и что б не 5 штук. :( Ой сколько "насколько поняла" получилось)))))))))))) сорри за туфталогию
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
chimnat, А вы точно понимаете, что 36вт обычной уф лампы и 36 вт лед лампы это как бы разные вещи)))

Добавлено через 3 минуты
JuNika, Все наши продукты уф) просто сохнуть могут при разной длине волны)) и замечу что самый обычный дешевый биогель ириск прекрасно сохнет в лед, а вот рунейл ни граммулечки в лед не сохнет, так сопляшкой и лежит))
Шеллаком ни разу не работала, утверждать не могу, но вроде девочки сушат же))

Здесь кому чего уш, я например гель-лачница ацкая, для меня лед лампа - спасение))
 
Последнее редактирование:

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Девочки-мастерицы, подскажите пожалуйста, всю голову сломала, что лучше взять cnd лампу или гибрид ccfl+led (смотрела китайский на ебее), замучилась со своей китйской 36 ватткой, через 2 месяца начинают гаснуть(((
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
MOV, я за OPI лампу, трогала 18gот Хармони, не понравилось) скрипит пластмассой)


OPI очень удобна, выглядит потрасающе, и она цельнометаллическая, такая няша)) очень ее люблю=)

Очередная цель по обустройству кабинета достигнута:D.Сегодня купила OPI лампу,она действительно ШИКАРНАЯ(от китая по дешевле конечно сильно отличается).Спасибо за совет!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, я, конечно, понимаю, что здесь больше спрашивают, чем отвечают, но хотела бы уточнить. Если покупать лампу CCFL+LED, сушит ли она обычные гели? У меня самые разные - и рунейл, и магнетик, цветники есть и китай, и получше. Абсолютнейшая солянка. Есть ли резон покупать такую лампу? Я мало работаю гель-лаками, у меня всё наращивания и коррекции. Важно, чтобы быстрее сохли другие гели, камуфляж, прозрачка, плотные цветники для выкладки. Помогите, плиз, советом.
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Людmila, Да, я прочитала, что, по идее, должна сушить всё, но хотелось бы знать по факту, от владельцев ламп.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Jellylorum, она не может не сушить все по определению)) т.е. это ваша обычная лампа+светодиоды.
у меня гибридная когда сгорела, светодиоды продолжали гореть, так вот одних их было недостаточно, чтобы сушить даже гель-лак! у меня китайская сердечком.
а вот в ледке артистик у меня сохнет СИЭНАЙ камуфляжный твердый гель за 30 секунд
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
KattyKatrin, То есть, в лампе CCFL+LED сохнут абсолютно любые гели, но гораздо быстрее? А есть в какой-нибудь фирме эти лампы не только с верхней спиралью, но ис боковыми? А то зная, как клиентки держат руку...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
KattyKatrin, То есть, в лампе CCFL+LED сохнут абсолютно любые гели, но гораздо быстрее? А есть в какой-нибудь фирме эти лампы не только с верхней спиралью, но ис боковыми? А то зная, как клиентки держат руку...

не знаю на счет боковых. брала в онс лампу ццлф просто. без лед. в ней даже за 3 минуты перламутровые гель-лаки не просыхали. недостаточно мощная она((
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
KattyKatrin, Я прочитала отзывы - обычные гели там также сохнут 2 минуты, а гель-лаками я максимум френчи рисую, покрываю редко...
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Настя, сохнут в гибриде все гели, кроме чистой прозрачки, но если прозрачка уже на цветной подложке или подкрашена, то высохнет. Сохнет быстрее, чем в обычной уф. С боковыми катодными спиралями на сегодня я знаю только одну лампу китайского производителя, на нашем рынке официально ее нет( заказывала себе в т Китае), это я сейчас про Украину пишу, в России она есть выше в ветке ссылка, хотя они и утверждают, что с китайской лампой у них ничего общего))). Если надо, в личке или вконтакте дам ссылку, где купить в китае по приятной цене.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Vonami, Да, давай ссылку, конечно. Вообще, мне главное, чтобы хорошо сох камуфляж, а то у меня очень плотный и я сушу его в сумме 6-8 минут. И когда просят цветное покрытие, получается долго - пока один слой высушишь, пока другой. Я вижу, что если бы не лампа, я бы работала раза в два быстрее...
 
Сверху