Новая лампа LED

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Эта лампа называется "Gelish mini Pro 45 Led Light" и сушит 45 секунд.
И очень внимательно надо следить за тем как пальцы там лежать, просто лампы светят только прямо, и если мизинец будет лежать немного криво- может бок не просохнуть. А вообще эта модель очень популярная, ее скупают мгновенно и по несколько шт. в одни руки:))
Но! но для работы в салоне я ее не рекомендую.

Добавлено через 1 минуту
Рош, финиш hard gel очень клевый, всем рекомендую:))
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
финиш Gelish hard gel после трех недель носки совсем не блестит...это я так, к сведению
у меня лампа гелиш 18g, зачучалась найти нормальны

Добавлено через 2 минуты
финиш Gelish hard gel после трех недель носки совсем не блестит...это я так, к сведению
у меня лампа гелиш 18g, замучалась найти нормальный финиш для гелевых ногтей. топ от ГЛ пачкается, на френче это иногда просто страшно выглядит. обычный финиши в лед не полимеризуются, этот хард гель теряет блеск((



п.с. к модераторам - не могу отредактировать предыдущее сообщение, простите(
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
NailsQueen, пора как раз. но до коррекции ногти должны выглядеть хорошо. в моем понимании, что внешний вид меняется только за счет отрастания ногтей. а финиш должен быть чистый и блестящий
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
krasotka vesna, Еще раз пишу: финиш-гель НФЮ сохнет в лед лампе!! Блестит хорошо, не желтеет))
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, и хде ж мои глаза были раньше?) СПАСИБО!
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вот нашла лампу, а на ней написано 12 w ccfl + 24 led. то есть то, что не сохнет в лед, получает всего 12 w? и надо сушить дольше, чем в обычной уф? с другой стороны это же ccfl, они быстрее полимеризуют... тоглда ворпос - а насколько быстрее по сравнению с обычной УФ? http://www.ebay.com/itm/New-Pro-Pow...ain_15&var=&hash=item2a2df671fa#ht_2907wt_672
и еще вопросик - а как вы определяете, что гель-лак не полимеризовался нормально? ну если цвет, то мажет, если дотронуться (хотя я покрываю топом и все отлично). а как определить, что топ не до конца полимеризовался? а то уже думаю, может я недосушиваю и не знаю об этом...??? топ гелиш) а цвета все подряд...

и еще вопрос к уважаемой Натка22 или кто может еще знает, на сайте наталинейлс (извини за мой английский ;-)) есть лампа http://www.natalynails.ru/index.php...ategory_id=25&option=com_virtuemart&Itemid=55 она похожа на ту, которая на верхней ссылке, и надпись в том же месте. но на ней написано ccfl - 36uv. а led? не написано или нет вообще?
 
Последнее редактирование:

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
2 в 1 конечно удобно и ЛЕД и УФ свет, единственное как менять уф лампочки в нем если там одна большая?.. В розничной продаже я такие не видела...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Malu_Inlove, Топ если не блестит, значит не досох) если блестит хорошо, то все норм впринципе то)
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
2 в 1 конечно удобно и ЛЕД и УФ свет, единственное как менять уф лампочки в нем если там одна большая?.. В розничной продаже я такие не видела...

да вроде их и не надо менять, там не обычная уф лампочка, а CCFL, у них ресурс больше. хотя у irisk есть лампа с такой спиральной лампочкой и лампочки на замену тоже продаются... видимо, от конкретной лампы зависит, надо менять или нет...
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Malu_Inlove, у меня лампа от Натки 22. Довольна пока. То, что на ибей - наверно, то же самое, но цифры там на наклейках везде разные, засомневалась, подешевле, конечно, но я рисковать не стала.
Кстати, про сменную ССФЛ от Ириск - она меня просто спасла! Получилось так, что моя лампа, прежде чем попасть ко мне, перенесла несколько транспортировок, и к тому же, не ручаюсь, что я сама ее не разбила - но я заметила, что спираль там разбитая и естественно не горит. (Кстати, лед-лампочки справлялись в это время отлично, сушили все, даже простой финиш, я могла бы еще долго ничего не заметить, просто протирала внутри), Запасная Ириск подошла превосходно. Очень хорошо, что есть запасной вариант, т.к. недостаток спиральных лампочек - хрупкость.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
то есть в лампе от Натки22 есть led лампочки? спиралька ccfl и led, я правильно поняла? просто у нее фоток внутренностей нет)
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, а такого зверя кто-нибудь пробовал?
Лампа CCFL&LED 16 Вт., JN 012, Лампа предназначена для полимеризации наращиваемых гелем ногтей.
Подходит для использования в специализированных салонов и для индивидуального применения.
Совмещенная технология CCFL и LED позволяет сократить время полимеризации геля в сравнении с обычной ультрафиолетовой лампой.
Сушка одного слоя с использованием лампы занимает не более 30 секунд.
Несмотря на свою мощность в 12 Вт. по интенсивности эти лампы превосходят классические 36 Вт.
Ресурс службы лампы составляет около 20 000 часов, что превосходит показатели ультрафиолетовых ламп.
Прибор оснащен управлением: - таймер (10, 20, 30 сек.);
- длина волн - 350 - 410 nm;
- размер лампы: длина - 185 мм,
ширина 190 мм;
высота 85 мм;
- вес 460 гр. (без адаптера переменного тока).

про них тут писали, я видела, но конкретно про работу - нет. 12 Вт - это мало или хватит? у Натки22 25 все-таки... но эту можно прийти и взять, а ту надо заказывать и ждааааать... :) причем именно на сайте джес найла их нет :(
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девушки, добрый вечер) хочу преобрести себе лед лампу, LeChat, кто прльзовался, скажите, как она в работе, икакие лаки сушит? я пользуюсь лаками IBN, коди, гелиш, D.I.S, creator, прилагаю фото, буду рада ответам) (на фото сверху, слева)
70d9ac5e1d3d.jpg
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Давно не заходила , есть смотрю вопросы по гибридам лампам , сейчас есть лампа 36W гибрид , расшифровка на лампе 12W CCFL и 24W LED по ценам сейчас гибриды от 3500 до 6000 рублей, есть три вида..

Добавлено через 18 минут
Забыла еще под заказ можно гибрид на 60W 8000 рублей, просто ссфл 60 вт 5000 руб
 
Последнее редактирование:

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Всем привет! Может кто нибудь работает на лампах компании ruNail, у них и UV-LED, LED, CCFL+LED. Есть какие нибудь отзывы , комментарии? За ранее спасибо
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Танько, Собираюсь купить OPI лампу,но так и не поняла сушит ли она базу и топ CND,opi база+цвет cnd+ opi топ сушит хорошо(слышала),а наоборот?Я работаю гель лаками OPI и CND и бывает,что что-то заканчивается и приходится миксовать.И еще теряюсь между ЛЕД лампами gelish(18g) и opi(12g)сильно ли это повлияет на просыхаемость?Цены у них одинаковые.Знающие просвятите плизззз...
 
Последнее редактирование:
Сверху