Новая лампа LED

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Jellylorum, Насть, контакт заработает и я пришлю ссылку, она у меня там, ок?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jellylorum, Купила гибрид(CCFL+LED60)ват в восторге.Оч хорошо лампы расположены.Сушит все в два раза быстрей!Стоит 300 доларов!!С Москвы друг привез!
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
лорик\, я такую же купила за 119 дол.)) правда, сейчас она немного подорожала, около 150 стоит
9c562bfb53b8.jpg


74cb1ac8956b.jpg
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
хрусталь, на ебее набираете и там посмотрите.Или на алиэкспресс!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Vonami, Искала .не нашла дешевле!То же сенсерная!Я ее тут на форуме купила!Оч нравится!
Производитили говорят-дороже.потому что внутри что то меняют!!
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Леонидовна, у вас личка переполнена, не могу отправить

лорик\, ну не знаю, у всех гибридов проблема с обычной прозрачкой, они ее плохо "видят", у меня плохо сохнет обычный финиш без липкого, а топ гель лаковский идеально сохнет, возможно, еще зависит и от самого геля, если он лед-инициируемый, то тогда проблем нет
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Vonami, А где брали .не подскажите???

Добавлено через 3 часа 56 минут
Может .все же не зря. 300уе заплотила!У меня все оч хорошо сохнет и финиш без липкого тоже!!!!:eek:

Добавлено через 4 часа 1 минуту
Хотя то же. искала именно гибрид для финиша без липкого слоя.НАШЛА!!!!!Даже300 уе не ростраивают!!!

Добавлено через 4 часа 14 минут
Vonami, жду ответ!!!!!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот чем меня и угнетают эти лампы, так тем, что один гель там хорошо сохнет, второй не очень, третий не сохнет. Гели "нового поколения" - бесстыдно дорогие зачастую, чтобы на них менять свои нынешние гели и учиться заново работать с новыми материалами. Плбюс - не сохнет прозрачка если, то как работать-то? У меня подложка из прозрачки, сверху прозрачка, дизайн перекрывается прозрачкой... Две лампы на стол и объяснять клиенту - сейчас мы руку ставим сюда, а сейчас вот сюда. Маразм какой-то... :0(
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, у кого все сохнет, значит повезло с гелями, проблема с прозрачкой у многих гибридов не зависимо от производителя, стоимости и наличия лапши про замену агрегатов на стоимость еще двух ламп в одном устройстве)), я на курсах пробовала, и у Макаровой на обучении об этом речь заходила (если для кого она авторитет). Все же подобрать материалы, которые будут полимеризоваться в этой лампе не так уж и затруднительно. Я зная, все плюсы и минусы, для себя вопрос покупки решила, за триста баксов я бы ее не взяла ни в жисть, за сто аж бегом. По поводу того, что две лампы ставить на стол и прочий гемор с ней, каждому свое, конечно, я прозрачкой в работе пользуюсь редко, а сидеть с камуфляжем по 7 минут, потом с белым 10 вместо 30с.-1 мин. меня бы упаривало гораздо больше, чем все остальное. Собственно, время и был мой основной аргумент "за". У кого какие другие аргументы- дело ваше, я их не продаю, мне все равно))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Vonami, Да никто не отговаривает, я просто прошу советов у кого как. Если меня на курсах повышения научат делать выкладной френч без прозрачки, может, я лампу и куплю. А до этого - я кладу камуфляж и белый тонким слоем, хватает 2-х минут на просушку, а потом делаю архитектуру прозрачкой - меня так учили. Поэтому и интересно, как работают с такими лампами те, у кого такая же технология.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Vonami,про лапшу это вы мне походу написали. Разница в лампах в том, что в нашей камуфляж сохнет 1-2 минуты, прозрачка 30-60 секунд. Я не знаю о чем вам на курсах рассказали, больше скажу мне это не интересно. Но по факту вы пытаетесь материал подбирать под лампу, успеха в этом мероприятии.

лорик\,как уже написала, что если вас что то не радует, при наличии нового вида заберу без проблем.

В чем разница объяснять не буду. Я до этой разницы допёрла временем и экспериментами за свой счет. И посему пожалуйста, не задавайте некорректных вопросов. Врядли кто то из вас клиентов обучает, если что.
Jellylorum,мастер класс я выставляла. Видео по работе с белым френчем без перекрытия прозрачкой. Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=Rvyz8-dMuh4#t=23, там все ясно и понятно.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
лорик\,вам спасибо )))
Девочки, как писал Бомарше - время честный человек. Вот время и покажет где лапша , а где пюрешка. Всем хороших клиентов, хороших трудовых будней и замечательных выходных.
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
@nita, когда я буду писать свое мнение в Вашей проплаченной ветке,тогда я буду, как минимум, отдавать себе отчет о нарушении правил форума и тогда же мне будет интересен Ваш ответ по этому вопросу.

Добавлено через 19 минут
Прозрачка нфю у меня только что шикарно высохла за 30 сек в толстом слое, если кому интересно, другие не пробовала, финиш без липкого коди высыхает, но остается мутным. Все остальное сохнет без проблем

Добавлено через 54 минуты
http://m.youtube.com/channel/UCNeQ6_Mlw91igPxtm3e-I9w/videos?view=1 не знаю, правильно ли ссылку на видео даю, первый раз
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Vonami, Спасибо! Очень сильно помогли. наверное, в феврале закажу эту лампу и буду менять технологию, раз уж всё равно на курсы иду. :0)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
@nita, когда я буду писать свое мнение в Вашей проплаченной ветке,тогда я буду, как минимум, отдавать себе отчет о нарушении правил форума и тогда же мне будет интересен Ваш ответ по этому вопросу.

грубо и неправильно, правильнее звучит так - когда я увижу что они одинаковые, тогда я об этом оповещу эту планету. У вас эта лампа недавно. А я работаю с ними 5 лет и много о них знаю. Не спешите с выводами. Простите меня за то, что ветку себе проплачиваю)))
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Jellylorum,у меня китайский гибрид 12 ссфл+24 лед,брала вконтакте,950 гривен.Сушит все.прозрачка 1 мин.,цветники и все ГЛ,камуфляж 30 сек,оч.толстый слой белого - 1 мин.Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху