Египет
OMark

Египет

Акрил: Коди, Фешн найл, краски поликолор.
Девочки, спасибо большое за добрые слова и положительные эммоции :)
Аник, финишем покрывала на два слоя, вначеле с липким слоем и оба раза запечатать нужно края (покрыть с двух сторон одновременно, а поверх так же без липкого слоя. Так меньше вероятность сколов. Краску просушивать хорошо нужно.
 
...................................+++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написать что-то надо............ а я не знаю ЧТО......................
Прсто от восторга не могу подобрать слова..................
ВВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!
ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.......... и т.д., и т.п.............+++++++++++++++++++++
 
у многих от такого увиденного начались очепятки)))),Оля все из за того чтоб не забыть,что хочется написать)))ну уже все все сказали,хоть на коменты не когда ...все блин..я забыла)))смущаюсь....очень красиво..спасибо большущее и за объяснение .....тттоожее...
 
Оленька,девочки,мож я всё же натуральная блондинка?Всё равно не могу понять одну фразу из описания:"На этой фольге (как многие догадались) выдавила дотсом египетские иероглифы"...сидела битый час,разглядывала фото.Ну не вижу я чёткого геометрического рисунка на кончике!!!складочки вижу,как при "жатой" фольге...
Или имеется ввиду выдавливание рисунка под черной окаёмке???
 
Бооооожеееее..... этто что-то... восхитительное!!!!! я пацталом.....вылезла из-под стола и плАчу.... я тоже так хочу научиться!!!!!! браво, Мастер Ольга!!!!!
 
Девочки, спасибо огромное за позитив!!!! Спасибо!!!!!
vredina77 :) "выдавливание рисунка под черной окаёмке" сделать невозможно :) это сделано красками. У меня не было идеи сделать суперчетким задний план. Изначально я вообще думала, что сделаю на готовых ногтях рисунки фараона и Нефертити, но когда сделала орнамент на черном, решила, что фараоны будут лишними :) Но название египет уже приклеилось к этим ногтям :) Рисунок (хрустальный эффект) видно на живых ногтях достаточно хорошо.
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
OMark
Дата добавления
Просмотров
10,105
Количество комментариев
152
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху