Зелёненькие )))
Марина радуга

Зелёненькие )))

Оххх...и зелененькие)))Марин,а внутри свободного края что?Бульонки прозрачные в витраже?
 
Там слюда "мульти цвет", перекрыто салатовым витражиком. На фото естестна цвет вышел зелёным :confused: (((. Я деала две капли жёлтого, две капли зелёного, цвет в реале прикольный, не такой как на фотке. Вот кончик мезинца левой руки, получился более близок к реальности))). Остальное в дизайне фольгированный слайдер и стразики, которые на фото, тоже нифига не блестят :cool:.
 
Классные-как всегда,впрочем)))А фольгированные слайдеры где берешь?
 
вот всегда смотрю на ваши мегаработы и думаю,что вы умница и вам не лень сидеть и ваять)а я ленюсь,т.к у меня оооооочень много времени уходит на самое простое моделирование,без всяких заморочек с дизом.а хочется же всегда чего нибудь яркого)
 
Масюсина, а мне думаете не лень? Ага, конечно! :). Я каждый раз, как подумаю, что мне ногти надо скоро менять, аж передёргивает! :). Но я без них совсем не могу, по этому у меня без вариантов))). Хочешь не хочешь, а делать надо :). У меня тоже оооочень много времени уходит. Я начинаю делать с самого утра, и заканчиваю ночью. Или в один день снимаю ногти с одной руки, тут же на ней наращиваю новые ногти. А на следующий день, точно так же делаю вторую руку :). Сразу с обеих рук ногти не снимаю, мало ли какие дела могут появиться))). Вот так))). За то месяц, голова о ногтях вообще не думает :). Сделала и забыла на месяц, до следующих новеньких ногтей ))))))). Но каждый раз, так лееееень, но куда деваться )))))))).
 
А вы в перчатках работаете? Я вот сегодня гель лак снимала фрезой и снесла себе краешек улыбки на мизинчике :( а ногти то-коротюськи.
 
Я в перчатках никогда не работаю, просто не люблю. И это не из за длины ногтей вовсе))))))). Мне просто необходимо кожей чувствовать то, что я делаю. Руку клиента например. Пробовала работать в перчатках, но не могу. В них как в скафандре :(. Я обрабатываю свои руки и руки клиента кожным антисептиком, затем себе на руки наношу "жидкие перчатки". Это такое гелеобразное средство, которое обволакивает кожу, защищая от микробов. Не представляю, как люди посуду моют в перчатках??? Мне например, необходимо чувствовать кожей, смыла я жир с тарелки или нет, скрипит ли кружка от чистоты? Но вот осенью, зимой и весной, я всегда ношу обычные перчатки, в которых хожу по улице. Они у меня всегда с собой, точнее на руках). И тепло, и ногти спрятать от людей прекрасный повод :). Кстати, свои ногти никогда не задеваю ни пилкой, ни фрезой. За много лет научилась, как держать пальцы, чтобы не повредить акрил ))).
 
Значит и я научусь через много лет :D
Я сама не могу в перчатках. Только при работе с агрессивыными веществами. А с клиентом не могу. Тоже пользуюсь кожным антисептиком из медтехники ( нас так учили).
Но вот свой маникюр регулярно порчу. Мизинец правой, и указательный с большим левой. :(
 

Информация о медиа

Альбом
Акрил ))), альбом №2
Добавил(а)
Марина радуга
Дата добавления
Просмотров
339
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху