Первая проба геля на себе))))
rybka

Первая проба геля на себе))))

Укрепление своих:) Тестила Нано Профешенал и Коди Ультрабонд:) Обычно акриловое укрепление отслаивалось уже на 3-й день от кончиков, а тут стоит как прибитое. Улыбка нарисована Коди Экстрим Вайт.
Чуток поближе пару ногтей, чтоб не было сомнений, что улыбка рисованная))))) http://i052.radikal.ru/0912/51/08316368985c.jpg
 
Как красиво и ровненько все получилось.Сегодня пыталась добиться такого же эффекта,но не получилось.Я не работаю на ваших указанных материалах,но вопрос:ногти смоделированы камуфляжем а улыбка гель?или гель краска?Научите так ровненько нарисовать..)))Выложить могу,а вот нарисовать-не нравится как получается...)))
 
Спасибо, девчонки!))) Рада, что понравились! Я моделировала камуфляжем Нано (пробники прислали)), а вот Экстрим-вайт у Коди - это гель-краска, по-моему, он очень плотный и белый. Улыбку полностью рисовала синтетикой нулёвкой, сначала прорисовывала собссна улыбку, а потом прокрашивала. В 2 слоя получилось. Вы еще не видели, как я боковые валики пилкой потом пилила))))))))))) чтобы затеки спилить))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
rybka
Дата добавления
Просмотров
8,787
Количество комментариев
109
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху