По мк Блейд
Нитра

По мк Блейд

спасибо автору за идею,Просто в восторге от носибельности.Очень сомневалась.Только немного изменила форму(постановка формы как на стилет)
Я, если буду пробовать, ушки все же повыше подберу, но это мое личное:)
Вы молодец, что попробовали! Отлично! А такая неоднозначность оценок уже говорит об интересности и будущем формы:) Я, например, считаю "не женственной" форму бочко-"стилетов" на 4-ку...но это не мешает их носить многим, причем с удовольствием! Так что время покажет судьбу "бабочек"...
 
Скажите, где вы учились? Я тоже хочу научиться делать красиво и аккуратно, чтобы на форумк хоть иногда получать хорошие отзывы, а не одну критику. Опыта мало, вот и за результаты свои получаю пока оценки не очень((((
 
Вы выполнили очень сложную работу! Браво! Великолепное исполнение.

НО. Мне совершенно неприятна эта форма. На картинке ещё можно посмотреть как на произведение искусства, но в жизни......думаю это не эстетично.И не поверю что жить с такими ногтями удобно ( в быту и обслуживании себя...)

А Вы молодец ,что сразу попробовали и справились со сложной задачей на ура!
 
Если честно,меня задела не только форма,но и ка к с ними в быту...отвечу так:все кто носит форму стилет,точно также!Мне было еще интересно посмотреть на реакцию окружающих меня,довольно интересно наблюдать за взглядами и читать их,у кого становились большие глаза,некоторые проезжали свою остановку...,другие с вопросом в глазах,а мастера все с вопросами....Ношу их пару дней,есть о чем поговорить даже с незнакомыми...)))
 
Очень крсивая работа!Мне нравится такая форма,ново и интересно.
 
я подумала растяжка акрилом исполнена....гелем ведь трудно так.....молодец! Диз интересный,бабочку напоминает-та же динамика....только форму я совсем такую не чувствую.....согласна с ЛОРИС.
 
креативно и смело, а почему бы нет? пусть у клиентов кругозор расширяется!
 
классно !!! К нам в Израиль такую форму нужно , у нас любят всякое на юбочки похожее, много дизайна можно поместить !
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Нитра
Дата добавления
Просмотров
4,802
Количество комментариев
41
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху