крылышко))))
маскита

крылышко))))

не знаю блэйд ли но попробовала в быту не удобно но может стилет привычней))))))
Ой как весело...теперь на нашем форуме у всех мастеров большой палец левой руки как то загадочно стал выбиватся из общего рада пальцев))))))))Что интересно слилетики мои ,кажутся теперь какими то худыми и жалкими рядом с этим одиноким красавцем)))))))Маска!У Вас акже обстоит дело???))))))Рада пополнению!!!
 
а мне страшно от этой формы...жуть какая-то...зачем так извращаться, не пойму...мне кажется, не все НЕобычное смотрится интересно...данной форме не хватает изящности, которая необходима форме ногтя, чтобы дать нашим ручкам выглядеть нежнее...
 
мне тоже полюбилась эта форма, хотя пока сезон колгот:) не буду такие себе делать)))
 
а мне страшно от этой формы...жуть какая-то...зачем так извращаться, не пойму...мне кажется, не все НЕобычное смотрится интересно...данной форме не хватает изящности, которая необходима форме ногтя, чтобы дать нашим ручкам выглядеть нежнее...


ну не всем же нежность нужна да и вобще...если мыслить узко то ничего бы нового и не появилось и не прижилось
 
Особенно шикарно смотрится волосик на кончике ногтя )))) дополняет дизайн ))))). А если серьезно, то очень здорово сделано. На конкурсах ведь тоже представлено именно мастерство, которое в жизни никогда носить не будешь )))
 
Здорово! Очень красиво.
Представляю, как в натуральном размере изящно все это выглядит!
 
ААААА волосик,прикольно!!!!!! А вообще форма интересная, здесь прорисовку бы сдилать поизящнеее и все ОК!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
маскита
Дата добавления
Просмотров
2,690
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху