spring
ну, зачем же Вы галерею засоряете такой бездарностью???
 
As you can see at the small picture next to the tips, it should be simply abstract flowers and not an original-faithful painting. If you do not like it… it´s o.k. I´m sorry, but no one says you have to like it.
 
Не считаю сие-бездарностью, у каждого свой уровень мастерства, здесь все выставляют результат своих трудов. конечно, это не шедевр, подобно именитым мастерам на данном сайте, но ведь это не значит, что он не имеет место быть, собственно, как и мнение каждого! просто, считаю надо быть чуточку помягче в своих высказываниях, чтобы этим мнением не обижать других!
зы.а некоторые работы очень даже понравились, веселые!! ))
 
Перевод: "как вы можете видеть за типсами маленькие картинки, это должны были быть просто абстрактные цветы, а не оригинально-преданная роспись. если вам не нравится - ок, извините, но никто и не говорит, что это должно вам нравится"
 
для таких вариантов и есть частные альбомы

you can create your own album and stuff it with your "art" as much as you want. this forum is for professionals so be kind to respect its rules and don't turn the gallery into a garbage pit
 
Tatjana, вы для переводить мои слова. Я говорю только очень немногую русское, его рука прямо для того чтобы перевести в немца однако я нахожу даже достаточные слова вокруг меня постижимо для того чтобы выразить. Это нет уверенно моей самой лучшей работы. Оно превратился перед более длинним временем. Я восшхищаю здесь много, которые показывают настолько дивную работу. Моя работа нет все еще в течение длительного времени поэтому хорошо, но она станет step-by-step немногой более лучше.
... I hope
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
bischua
Дата добавления
Просмотров
1,619
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху