Свадьба
ugr

Свадьба

  • ugr
Центральный элемент работы
В сотый раз прихожу посмотреть на эту работу... Прочла коммент о присуждении шестого места, и чуть не задохнулась...Простите, "что" же тогда было в перой пятёрке...!?Что бы там ни было, работа - потрясает...ещё не раз прийду рассматривать каждый элемент:) Спасибо за красоту:)
 
Елена! Эта работа потрясла меня тогда и до сих пор я считаю эту работу лучшей в трёхмерке, что я видела! Не меньше я была потрясена тем, что из-за этого чемпионата вы ушли из профессии. Мне бы очень хотелось увидеть и другие ваши трёхмерные работы!
 
Супер! Только невесте ресничек не хватает, чтобы лицо более женственное было! А в целом оч. чистая работа и читается каждый элемент! Молодчинка!:p:p
 
Вооще не могу! все смотрю и смотрю и смотреть все хочется! Ну до маразма!Вроде и качественнее работы видела и новее и искуснее... Мистика! Околдовали! Помогите!!!
 
Боже мой!!! Какая красота! На работе видны даже чувства, эмоции новобрачных! Это высший пилотаж!!!!
 
даже незнаю как написать своих емоции ...ну ета Мастер болшоий буквой,как миниатюрно ...печатки,ручки и всё астальное ,слов нету....СУПЕР КРАСАТА!!!:))
 

Информация о медиа

Альбом
Конкурсные работы
Добавил(а)
ugr
Дата добавления
Просмотров
3,973
Количество комментариев
53
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху