Коррекция
Лилия Осийчук

Коррекция

Коррекция (после другого мастера). Мудрее было бы сделать перенаращивание. Но у клиента свои интересы, а у меня появился энтузиазм сделать перевоплощение.
упала под стол! как можно ходить с таким кошмаром? девушки милые ходите к нормальным мастерам! уважайте себя!!!!!
 
Обалдеееть! Ну вы супер мастер. Из такого г. конфеточку сделали))). Клиентка то хоть оценила надеюсь? А то бывают такие, что разницы не видят(((. Ну то, что было "до" это конечно жесть! Вы молодец))).
 
пришла как ведьма,ушла как фея(это я про клиентку)
 
я тоже иногда люблю сделать коррекцию на подобное(без перенаращивания) чтобы видели что и из г... на можно слепить конфетку! просто постараться малось! а вы умничка ! молодец!
 
Не пониманию любителей таких ногтей , хоть бери и фильмы ужасов с ними снимай . А коррекция симпатичная !!!
 
Про мастера предыдущего всё понятно. А клиентке не стрёмно с таким ужасом ходить, снять нельзя ?
 
Мастеру-БРАВО!!! :) Но клиентке.....ФУ! Надо немного себя ценить,любить и просто уважать.А бродить и пугать людей своим "великолепием",просто отвратительно!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Лилия Осийчук
Дата добавления
Просмотров
2,974
Количество комментариев
27
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху