911bd1ff0ee2.jpg
kisa9938.78

911bd1ff0ee2.jpg

Девоньки.помогите.
клиентка роспись хочет "ночной пруд с лилиями"
я сделала образец на своей руке,но мне почему-то кажется,что чего то не хватает. как-то не выразительно получилось. в голову уже ничего не приходит. завтра уже роспись,а я в ступоре.голова не варит совсем.
помогите советом.пожалуйста.
Мне кажется не хватает яркости, я бы добавила ярко-желтые кувшинки.)))
 
Спасибо,что откликнулись.
хотела изобразить кувшинки в раскрытом виде,но получаются каляки-маляки.
а с жёлтым цветом тоже вариант.а может кто видел на форуме МК по росписи похожего на кувшинку цветка?
 
мне тож кажется кувшинок или лотосов нехватает но уже оч красиво!!! завидую вашей клиентке
 
На форуме вроде нигде не попадалось. Попробуйте набрать в любой поисковой системе:"Как рисовать кувшинку."
 
Поищите МК Лейлы. Я так и набирала в поиске на форуме. У нее то, что вам нужно. Пруд, кувшинки, на кувшинках даже капельки.
 
Спасибище ВСЕМ огромное.....нашла мк Лейлы про лилии. всё пошла на ночь глядя тренироваться. ещё раз ВСЕМ СПАСИБО за ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!! и ПОМОЩЬ!!!!!
 
там коричневые стебельки закрытой кувшинки,если их сделать чёрными,не будет казаться грубовато? может стебли сделать основу коричневой,а прорисовку стебелька и листьев сделать коричнево-чёрными? а стразики произвольно добавить или если всё же у меня получится кувшинка,может во внутрь впихнуть?
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
kisa9938.78
Дата добавления
Просмотров
2,974
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху