эксперимент)))
beelochka

эксперимент)))

очередной на младшей систер:pнезнаю пока как енто все носится будет,но вот посетило меня что то...длинны нехватает:nah:низя ей.а больше пока некому,а в месте одном горит же...
узоры финишем без липкого по матовому лаку.к пяти утра павда загугулины рисовать моченьки уж небыло,но мож кому идея пригодится...:cool:
спасибо девочки!!!! неожидала столько комментов,выставила чтоб с вами идеей поделится)))кстати уже дня четыре с коррекции прошло,пока полет нормальный,ничего не отвалилось и не потрескалось)))эпоксидный клей(холодная сварка)для меня просто находка!!!вычитала на сайте сваровски чем стразья клеют на предметы,и решила на ногтях применить,пока все ходють...
 
лак -то будет стираться через несколько дней...а как же дальше???красиво получается, конечно.
 
Nasya
я не вижу в этом ничего страшного.сотрет,будут глянцевые,общий вид ногтей не испортитсяведь... я считаю этот диз имеет право на существование. первым матовым ноготочкам со стразами почти две недели,и ничего не стерлось,и стразы на месте,учитывая что девочка работает продавцом в продуктовом магазине...
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
beelochka
Дата добавления
Просмотров
3,393
Количество комментариев
35
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху