Алена (Спб)
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Алёна, вроде все нормально на форуме. напишите еще раз, в личку, если можете, со скриншотами, в чем проблема
    прошу прощения за наглое вторжение можно с вами познакомиться 8 904 331 87 33 Людмила
    Аленушка, спасибо Вам огромное за такое большое количество внимания и добрых слов по поводу моих работ. Конечно же очень приятно слышать такие отзывы. Спасибо!!!!!!!!!
    Алена, получила от Вас ,наверное, посылку ....-))))Очень вам благодарна, все дошло, все целое и очень мне нужное.....Уже использую полным ходом!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Дай Вам Бог здоровья и вдохновения!!!! Целую крепко!
    Алена, получила от Вас ,наверное, посылку ....-))))Очень вам благодарна, все дошло, все целое и очень мне нужное.....Уже использую полным ходом!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Дай Вам Бог здоровья и вдохновения!!!! Целую крепко!
    Я посмотрела. Он действительно издается у нас в Украине. Хотя написано, что :"международный журнал для профессионалов ногт. индустрии". У нас тоже не везде его можно купить. Если найдешь купи. Есть МК и много статей инт.
    Алена! Спасибо за комментарий.
    У тебя есть журналы HAND & NAILS №1 за этот год. Там подробно описано.
    Вкратце, как делала я :
    1.Блест. френч - серебристый.
    2.Рисуем листья- желтой и зел. краской
    3.Белой краской из трех мазков рисуем каждый цветок ландыша
    4. Дополняла травку, листочки - где надо(
    заполняла пространство).
    5. Прорисовка черной краской.
    На фото так не смотрится - в живую - !!!!!!!!!
    Клиентки носили до корекции.
    kisaka я туда и собиралась для начала и к Светлане тоже мечтаю попасть, вот скоро приеде свекровь, будет времени побольше и вбудни будет (надеюсь) возможность съездить поучиться!)
    taniatim да не наговариваю... это все, на что я на данный момент способна, больше выдавить не могу...)))
    Ну ни фига себе, простенькие рисуночки..!!))))) Лечите комплексы))))))))))))))))))))))))))))))
    Алёна,просмотрела твой альбом...Зря ты на себя так наговорила.Очень даже симпатичные рисунки!Начало есть!!!Ты ведь,наверно,не думала,что один раз увидишь в МК и сразу так будешь рисовать?! :) Девочки ни один год работали,ни одни курсы заканчивали,пока начали выставлять свои МК.Удачи тебе,не падай духом,я когда начинала у меня и таких рисунков не было!!! :)
    сходи на курсы Мальцевой. В Виктори. Базовая роспись- всего 2 дня (будни правда) за это время они и руку поставят, и базу отличную дадут. стоит тысяч 5. это самый простои и эффективный вариант дляя тебя. И самый быстрый. . после курсов все по форуму поймешь. точно! Ведёт кстати black pearl))))
    привет, Алёна! как дела? как малышка? есть ли клиенты?. приеду в Питер уже скоро. Боюсь ужасно. как ты начинала в Питере работать? с чего? где лучше дать рекламу?
    привет! Извини за пропажу, мамку 8-го положили в больницу, и мне пока некогда заняться красками. За доставку оказывается стоит 230 р. Если устраивает, напиши какого числа сможешь всретить, по четным.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху