Недавнее содержимое от Бирюза

  1. Бирюза

    Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

    напишите, пожалуйста в личку, кому не трудно, где заказываете Гелиш в Украине, буду очень благодарна ) спасибо ) и сразу цену ) спасибо )
  2. Бирюза

    Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

    KattyKatrin, он всегда так будет носиться теперь? я только два раза его делала и оба неудачно ))) может банку надо выбросить. . ..
  3. Бирюза

    Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

    поносила клиентка Go Girl гдето 10 дней и он неравномерно поменял цвет, гдето розовый, гдето больше к фоилетовому. .. . другая звонила с тем же цветом, похоже такие же проблемы... что ето значит? брак? финиш не прошлепинами и просох нормально, помогите пожалуйста кто знает ответ )
  4. Бирюза

    hand & nail harmony

    писала в ветке Harmony - мне не ответили, пожскажте пожалуйста, можно ли положить Гелиш на бондер Айбиди (подготовив перед тем ногти как перед наращиванием)? а то базы не было, а я очень уж хочу попробовать на себе! только заказала гель лаки ))) спасибо!
  5. Бирюза

    Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

    пожскажте пожалуйста, можно ли положить Гелиш на бондер Айбиди (подготовив перед тем ногти как перед наращиванием)? а то базы не было, а я очень уж хочу попробовать на себе! только заказала гель лаки ))) спасибо!
  6. Бирюза

    Боры и фрезы

    посоветуйте пожалуйста интернет-магазины, где можно заказать фрезы, а то у нас в городе ни в одной медтехнике нет ((( ето наверно в личку, спасибо большое !:)
  7. Бирюза

    РАБОТАТЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ!!!

    MARSUHA, а она кстати пошла к врачу и ей сказали что ето от ногтей в связи с нервами ) еще ответте мне на щет маски пожалуйста !!!!! достаточно ли обычной? Добавлено через 2 минуты A-lika, а на айбидишный бондер тоже будет?
  8. Бирюза

    РАБОТАТЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ!!!

    Всем привет !!! :) У моей клиентки алергия вокругкутикулы покраснения и пупиришки, год все было нормально, а две посдедних корекции алергия, чем ей можно помочь? не хочет ногти снимать, но и с ранами тоже ходить не будет :confused: и еще хотела спросить какие вы маски используете? я работала...
  9. Бирюза

    'Бирюза' оставил(а) комментарий к медиа 'классика'

    ой, классние !!!!!!!!!!!!
  10. Бирюза

    'Бирюза' оставил(а) комментарий к медиа 'сама себе'

    остальние не дожили? )
  11. Бирюза

    'Бирюза' оставил(а) комментарий к медиа 'кофе и белый'

    а-а-а супер !!!!! себе такие хочу !!!!!!!!!!!!!!
  12. Бирюза

    'Бирюза' оставил(а) комментарий к медиа 'комплект (сапоги+куртка)'

    мама дорогая !!!!!!!!!!!!!!!!! без слов ))) я бы такое с большой гордостью носила !!!!!
  13. Бирюза

    гели для наращивания Le Vole

    подскажите пожалуйста где можно приобрести Леволь на Украине по нормальной цене. Пишите наверно в личку. Спасибо !!!!
  14. Бирюза

    Витражные краски.

    а гелевые ручки тоже выгорают?
  15. Бирюза

    Eva Nails

    ето я достаточно много геля наложила, а на левой типсе еще и белый в основу дала для насищености. да что нибудь придумаю, просто представляла себе их насищеним как лак ))) Добавлено через 49 минут ето я достаточно много геля наложила, а на левой типсе еще и белый в основу дала для...
Сверху