Наталья Цыганова
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Думайте,выбирайте не торопитесь.Почта только 12 у нас откроется.Но если будете заказывать,пишите заказ на почтовый ящик.
    Про ссылочку не совсем поняла...
    Фруктики эти делаю сама. Можете делать заказ на ящик мой [email protected]
    Весь ассортимент имеющегося на сегодня в моем альбоме
    Колбаска(10-12см) - 100 рублей
    нарезанные 100шт одного вида - 30 рублей
    По России наложенным платежом отправляю,за границу - по Вестерн Юнион.
    Наталья, все 200 цветов я естественно не пробовала) если полимеризуется плохо подбавьте чуть прозрачного и очень хорошо перемешайте, но у меня проблем не было ни с матовыми ни с металликами.
    Наташенька! Время - 3 мин., гель средней плотности, выкладываю 2 раза, но иногда достаточно и одного. Он не дорогой, но мне нравится и цвет и плотность. Об этой продукции узнала случайно, когда была выставка у нас в Краснодаре. Кое-что у них заказываю. Но нравится не все. Пудры акриловые например для лепки не нравятся. Вобщем что-то хорошее, что-то так себе.
    Можно отвечу на вопросы, которые возникали во время просмотра?! Красный цвет, это пигмент добавленный в гель (пигмент красного цвета), а комуфляж - гель CleMatiS. Если бы Вы что-то захотели "содрать" из того, что Вам понравилось, я была бы только рада!!! С Новым годом, с Рождеством Вас поздравляю! Успехов, творческих побед, счастья и ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!
    Наташенька! Спасибо огромное Вам!!! Мне очень и очень приятно слышать такие добрые слова в адрес моих работ! Спасибо еще раз!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху