пума80
Реакции
382

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • У меня его нет. То сообщение было написано года 2 назад или даже 3.
    Здравствуйте,читала Вас на форуме,впечатляет искренность,доброжелательность.Наш форум "Центр тяжести" читать не могу, грызня! Я к Вам за консультацией, если можно? Живу в Караганде, хочу обучаться М.П.наращиванию.Начала ходить на курсы только МП, но преподователь за три недели провела только 4 занятия, всегда какието проблемы. Хочу теперь перейти на другие курсы.Как мне поступить лучше.Закончить всё по отдельности? С чего начать? Средства на обучение есть.Стоит выбор между ONS и Virgin.Есть ИЗИ ФЛОУ, но какие то подозрительные.Гелевое наращивание в городе особо не прёт. может потратиться только на акриловый курс,а потом дальше.Сама хожу с ноготками. Мастеров была тьма, ощущение такое, учились в подворотне.Я такой быть не хочу! По некоторым причинам начать обучение вдругом городе нет, дальше посмотрим.Надеюсь на Ваш ответ! Я Таня. e-mail: [email protected]
    Викуль, спасибо огромное тебе:) я так рада, что работаю не зря:)
    Викуля! спасибоЗа поддержку, Давайте напросимся? Вика у вас и так самые лучшие ногти на форуме, Вы сами можете научить? очень хочется к FLORE Условия выслали?Я на связи.
    Вика! Здравствуйте! Я из Алмааты, Мне очень нравится ваше творчество, ваш почерг и профессионализм! Я тоже планирую поехать в Новосиб к FLORE. Напишите мне пожайлуста свой контактный номер, вот мой 87017208034, 2969787- Алёна С огромным уважением салон Алёна.
    Виктория, я все по поводу маски. В каком магазине можно поискать? Может специализированный какой?
    Пумочка, а это Вы писали про стронги? Просто не могу найти... Ну очень хотца такого зверя. Сколько он примерно стоить будет (а мона в рублях?) и прощу сильно прощения если ошиблась...
    Приветики Викуля, я все в разездах, вот только добралась до компа. Спасибки ляльки ыросли пока мама гастролирует :))))) как у тебя делишки? скучаю за вами всеми сильно.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху