FLORA
Реакции
2,017

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Виктория здравствуйте! Скажите какие витражные краски вы используете? Какой фирмы, производитель, где вы их покупаете или заказываете? Просто мне очень понравился френч-миндаль красный, хочу попробывать. Спасибо.
    iryna.v , спасибо вам за отзывы! Я работаю и на Н.Ф.Ю. и на Ру.Нэйле и на Креативе. Все ликвиды пахнут одинаково, какие-то сильнее, какие-то меньше. Но разница в силе запаха - ничтожна. Поэтому вам просто нужен пылесос в столе и хорошая вытяжка. Поищите на форуме тему про беззапаховые акриловые системы. Я на них не работала, поэтому не могу вас проконсультировать.
    Здравствуйте Виктория, очень понравились ваши видео, я только учусь и хотела бы узнать какиой фирмы ликвидом вы пользуетесь? у меня от эзфло акрилы и ими я очень довольна, но вот ликвид просто не переношу , уж очень сильный запах.
    Ирина
    kate_nail, я стараюсь по возможности не перекрывать лепку. А чистить её легко, об этом писала наш прекрасный мастер с форума Sheni. Для очистки лепки используем щётку и зубную пасту.
    Виктория , как всегда спасибо огромное что помогаете и делитесь секретами! Я ещё хотела спросить у вас , когда вы делаете лепку- вы саму лепку покрываете финишем? Потому что я только фон перекрываю финишем, а лепку обхожу. А тут ещё заметила если цветы из белого акрила- то через 3-4 недели они уже чумазые и грязные, и теперь даже не знаю перекрывать лепку ( но теряеться рельефность) или нет?Подскажите пожалуйста как вы делаете? СПАСИБО
    kate_nail , это очень простой вариант! Просто ставите цветные капли акрила друг в дружку и получается красивое наслоение цветов. Главное работать приминающими, а не смазывающими движениями, когда вы форируете из этого радужного сырья сам улыбочку и усы.
    Виктория, тут случайно обнаружила что сохранилась у меня ваша галерея работ 2006-2007г. Рада до безумства! Так вот хотела спросить: у вас там есть работа называеться " мои любимые цвета" за 6-7.12. удлинение , френч цветной, вот как вы сделали такой кончик, как так смешать цветные акрилы, что бы так красиво получилось! Я пробывала, но какая то размазня выходит. Буду ждать вашего ответа. Спасибо.
    Diva-di, спасибо за Поздравление и за добрые слова!
    Виктория, с Днем Рождения Вас!
    ваши МК просто завораживают...... Вам дано это от Бога
    Творческого вдохновения Вам, а мы будем ждать дальнейших Ваших произведений. Нам есть к чему стремиться.
    ВАЛЕСЯ, спасибо большое!)))
    Natkin), целую и обнимаю! )))
    Викулечка, и тут тебя тоже с Днем Рождения! Оставася такой же замечательной, не теряй своего неповторимого чувства юмора. Ты умница и красавица!!!
    У вас очень-очень красивые работы!!! я просто в восторге!!!!
    Вика, любуюсь вашим видео с френчем. Как буд-то рука ангела, а не человека!
    @Галина@, спасибо и Вам за оценку моей работы в целом!)))
    Виктория вы просто умница! Спасибо за мастер-классы. Ваши розы это шедевры!
    Вика, Вы очень красивая!!! А от Ваших розочек я вообще в восторге!!! Хочется научится творить так как вы!!! Вы как муза, насмотрюсь и бегу пробывать!!! только вот-бы МК розочек посмотреть.. было-бы легче...Спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху