FLORA
Реакции
2,017

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Виктория, Ваши работы - это само мастество! Хочется все бросить и бежать хватать акрил и кисточку)))
    Скажите, пожалуйста, что за маркой камуфлирующего акрила Вы пользуетесь? Он и не темный, и не светлый, просто идеальный.
    здраствуйте виктория, меня зовут света из германии, как и много других я восхищаюс вашими работами, и хотелось бы узнат били ли вы уже в германии на обучениях есле нет то хотели би?
    FLORA, спасибо за ответ, я тоже думала оставить только " своих", наверное так и сделаю, потому что летом я и на ногах им делаю наращивание. Спасибо ещё раз.
    kate_nail, я очень хотела отказаться от педикюров и даже объявила об этом клиентам. Времени катастрофически не хватает, и потом, я люблю только наращивание. Однако постоянные клиентки так просили взять их обратно, что я составила список самых моих преданных и пунктуальных и работаю только с ними, новых не беру. Моя подруга Рыбка отказалась от педикюров совсем. Есть специалисты подологи, которые занимаются только педикюрами, вот к ним и посылаю, заходящих с улицы, и никто не в обиде.)))) На маникюрах я отдыхаю.
    FLORA, спасибо за ответ.Я ещё хочу спросить, я тут прочитала , что кроме наращивания вы ещё делаете маникюр и педикюр.Я работаю в салоне и тоже всё это делаю,НО в летний период увеличиваеться количество педикюров и клиент зашедший с улицы на наращивание( хочу прям сегодня и сейчас) естесственно непопадает.Очень много раз это было. Итак жалко терять клиента ( вся учёба, повышение квалиф, мастер-классы связаны именно с наращиванием, охота всё это пробывать, делать, а тут- педикюры!) Вопрос, на ваш взгляд реально ли отказаться вообще от педикюра? Может быть скажете что то из личного опыта. Мне очень важно ваше мнение!!! спасибо.
    Виктория, хотела бы узнать в каком салоне Вы работаете, как к Вам записаться,сколько стоит наращивание? Заранее огромное спасибо!!!!!!
    kate_nail, спасибо за отзывы! Маме спасибо передала!))) С акрилом я работаю уже 7-й год. Лепку освоила 2 года назад. Постоянно пробую и экпериментирую. Залепила цветами все крышечки от пудр.))))) С какого раза стали получаться розы, ну, даже не знаю, просто однажды получились после проб и ошибок.
    milashka-tut, благодарю Вас!))))
    Посмотрела только-что ваши работа-ВОСХИЩЕНА до предела,какое мастерство,высший пилотаж!!!!!)))))
    FLORA- это просто шедевры, то что вы делаете! Спасибо вам за видео-уроки.И СПАСИБО вашей маме что вы есть! Скажите как у вас такие розы получаються и с какого раза стали получаться? Как давно вы работаете акрилом?
    Poмaшka, это самое главное, когда настроение повышается! Спасибо Вам!
    Виктория!!!Очень жду ещё Ваших МК!И можно совсем обнаглею.если можно МК со стилетами.
    Maya Mayushka, и Вам спасибо! Пока что не планирую. Nininails, Thank you for your feedback! I do not have a site.
    спосиба флора вам болшое ....а ви не сабираитес в исраел приыехат? преподоват ?????я би с болхои радасту....ета для меня чест :)))))))))))))))
    Maya Mayushka, спасибо! Зайдите на YouTube, и наберите в поиске VikaFlora, если не получается посмотреть здесь на форуме.)))
    Оксана Билоус, я ещё та вредина, но мне очень приятен такой тёплый коммент!
    зрасвуите флора .........ваши работи безумна красиви....с кайдим разам я вошишаюс вами...ну я тут новинкая да и не толка форуме :))скайите поялуста как я могу прасмасрет ваш ролик?..............................извини за ошибек я ползуюс translitom......
    ОООООООООО..........................КАК ВСЕ БЕЗУМНО РАДЫ ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху