FLORA
Реакции
2,017

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • kamchatka, спасибо Вам за поздравления! И я желаю Вам всего самого наилучшего!
    oreen, Ариночка, спасибо тебе за внимание и за добрые пожелания! С Новым Годом тебя, дорогая! Удачи и успехов в работе!
    Лёлишна, Олечка, спасибо тебе! Желаю что бы в Новом Году у тебя сбывались все мечты!
    Дорогая ФЛОРОЧКА!!!! Поздравляю тебя Новым годом!!!! Желаю тебе что бы все твои мечты сбылись и конечно же здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! Цалую тебя крепко!!!!
    Вика, с Новым годом тебя! Желаю быть всегда прекрасной, любимой и желанной, и радовать нас весь год своими гениальными работами!!! (немного эгоистичное получилось пожелание))))
    С новым годом! Счастья,здоровья,любви и удачи!!!!!!! Огромный приветик с Камчатки!
    АНЖЕЛИКА-ЛИКА, спасибо тебе, дорогая моя! Это самые хорошие и нужные пожелания!
    Вика , с наступающим тебя Новым годом)) Пожелаю тебе новых творческих достижений, хочу пожелать тебе,что б в этом году у тебя сложилось все как ты и задумала,
    Все Ваши работы восхитительны! Ну просто глаз радуется! Спасибо Вам за красату! После просмотра таких работ хочется творить! Но к сожалению в обьёме я не такой мастак так что учится мне и учится!!!
    Катя здравствуйте! В основном я работаю на материалах фирмы Коди. Мне очень нравится необыкновенная мягкость в опиле, цвет камуфляжа и "прозрачность" прозрачной пудры. Также мне очень нравятся материалы Fashion nail. У них очень яркая белая пудра. Классная белая в НейлАртист и в Энтити. Камуфляжи хороши у Урбино, В НФУ и в акриловой системе ВиллаНейлс.
    Работать только на одной марке у вас навряд ли получится. В каждой фирме есть свои звёздные позиции. Всегда хочется попробовать всё.
    Виктория, Добрый вечер!
    подскажите пожалуйста, на материалах какой марки вы работаете? На данный момент работаю на креативе (нравится консистенция, у др что я пробовала акрил обычно течет), но хочется найти что-то получше, т.к. прозрачка не айс, цвет камуфляжей не оч и пр(((

    PS Мечтаю у Вас поучиться) Если соберетесь в Питер, я первая на очереди)))
    Удачи Вам, Вы оч красивая и талантливая девушка!!
    <<Татьянка>>, спасибо Вам большое! Только сейчас нашла ваш отзыв!
    арбуз, и Вам спасибо за положительные эмоции!
    vikky, спасибо вам от всего сердца! Пока что я работаю только в Новосибирске.
    Виктория, просто нахожусь под огромным впечатлением от Ваших работ. Вы - талантище! Будк счастлива видеть Ваши работы и МК, это большой шаг вперед для многих мастеров( говорю от своего имени, но думаю, что многие из девочек согласятся с мною). Скажите, пожалуйста, Выне планируете быть в Краснодаре? Я с огромной радостью нашла бы время и финансы на Ваши занятия.
    Елена71, трубочка не будет прилипать к форме, если на форму(снизу) вы подклеиваете железный квадратик....так делают большинство мастеров с нашего форума.
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста, что я делаю не так.Подстовляя металическую трубочку под ноготь прилипает к форме,потом начинаю снимать и форма сдвигается.
    Вика очень красивая фотограффия! Позволь тебе сделать маленкий комплимент!!!(Не удержалась!!!)
    евгения*** , спасибо Вам большое за такое приятное для мастера сообщение!
    ФЛОРОЧКА!!!!!!!Спасибо тебе большое за твои красивые ногти!!!!!всегда с восхищением ими любуюсь......А последний МК-Розочки-ЭТО просто СУПЕР ВОЛШЕБСТВО!!!!!! я балдею.......УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ ПОБОЛЬШЕ!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!
    A-lika, вся информация о курсах находится у моего представителя Ольги Маркиной ( OMark)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху