J
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Юленька, спасибо солнышко за такие теплые слова о моих работах, как же приятно!!! Спасибо ПРИОГРОМНОЕ!!!:):):)
    Девочки,вот эти наклейки
    Спасибо! Классный дизайн и вроде бы не трудный. Обязательно попробую сделать.
    Спасибо Вам за внимание к моим работам!! Мне очень важна поддержка мастеров!
    Красатулечка,прими мои поздравления...
    ...БУДЬ ДУШИСТОЙ,КАК МАЛИНА,ЧТО ЖИВЕТ В ГЛУШИ ЛЕСНОЙ,ЧТОБ НЕСЫТЫЕ МУЖЧИНЫ ИСХОДИЛИ БЫ СЛЮНОЙ:ВЫСОКО ДЕРЖИСЬ,КАК ВИШНЯ,КРАСОТОЙ СВОЕЙ ГУБЯ,ЧТО БЫ ВСЕ ТЯНУЛИСЬ ВЫШЕ-АХ!ДОСТАТЬ БЫ ДО ТЕБЯ! КАК БРУСНИКА БУДЬ ЧУДЕСНОЙ,КАК ЧЕРЕШНЯ-НАЛИТОЙ,КАК СМОРОДИНА-ПОЛЕЗНОЙ,КАК КЛУБНИКА-ДОРОГОЙ!!! С нашим праздником еще раз!!!
    приветик! ...я делала так. Кладу в полотенчик,заварачиваю и ломаю(гну диск до тех пор пока не сломается). Когда разломали,берешь что-то остренькое(можно лезвие),у меня старая железная пилочка заточенная на конце,поддеваешь и снимаешь фрагменты... Тут главное не ошибиться с диском. На некоторых просто напыление и с ним уже ничего не сделаешь. Для уверенности купи новый диск в магазине,только попроси ребят чтобы они дали тебе обязательно двухсторонний диск. Удачи Джулия! Отпишись потом вышло у тебя или нет.Ок?
    привет дорогая!!! ...загляни ко мне в альбом.Там твоя просьба... Пока-пока.
    Привет Джулия!!! Ну насмешила ты меня...мк по загагулинам?!!! Спасибо большое конечно за такие приятные комментарии!!! ...но лично для тебя покажу как,но наверно уже завтра,сейчас надо все таки поспать... Пол шестого утра...Пока-пока.
    Юлечка, спасибо огромное за комментарии!!! Мне было безумно приятно слышать такие прекрасные слова в свой адрес!!! СПАСИБО!!!!!!!!
    Юля мне понравились ваши работы росписью гелями, подскажите где в москве можно их приобрести??, весь инет облазила, нету ....:((( вся надежда на вас(гели TRENDNAILS) очень жду ответа.
    Юлечка добрый день! Мне так понравились Ваши работы, что в выходные двум клиенткам сделала ноготки по образу и подобию ваших работ. Получилось просто супер, спасибо за идеи....... Но у меня есть вопрос по витражному свободному краю, на курсах которые я закончила ничего на эту тему не дали, если не тяжело можно ли пошагово объяснить как он родной делается, мне он очень нравится, но не догоняю как его лучше делать... Заранее спасибо!!!
    Julia Sibolt
    Спасибо за объяснения, да инфоюшки я знаю, у них классный гель и блестки класс.
    Ну конечно розовый опал добавла, он конечно же супер смотрится. Дорогое удовольствие.
    Katariha
    Нафига тебе что то придумывать, копируй и все.
    Все равно твоя копия будет отличаться от оригинала. У каждого свой стиль.
    Где то что то добавишь, или наоборот не дорисуешь и получиться все совсем подругому. И цвета красок у всех разные и геля и акрила. В общем. Не мучайся. Делай пока как другие. Потом когда почувствуешь силу, начнешь что то твоирть свое.
    Я бы очень хотела этих самых сдвигов,а то всего боюсь. Боюсь, что не получится или будет некрасиво. В голове бывает много идей, но как их в жизнь воплотить не знаю. Юля,а ты работаешь только с гелем? На акрил поучиться не думала?
    Катюш,стаж мой невелик 4.5 года :) Но смотря на свой первый альбом с фотками и то что я делаю сейчас -большая разница.Единственная моя проблема,так это то что я больше повторялка.Ну не придумываются у меня дизайны,я лучше повторяю.Очень редко меня посящает муза .У тебя,если будешь сидеть на этом форуме,тоже будут конкретные сдвиги! :)
    Привет, конечно согласна. Так проще.Видела твои ноготочки, просто класс.:088::088:Юль, а ты давно занимаешься ногтями? Я всего несколько месяцев, поэтому от всего в большом восторге.:085::085::085:
    И в жижни они бляястят просто нереально:) После коррекции чаво нибудь нарисую.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху