O
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Зравствуйте! Можно мне прислать прайс на фимо и как с вами можно связаться , я из Пензы. Спасибо!
    Здравствуйте, напишите, плиз, цены на фимки,доставку и минимальный заказ.
    Я тоже немного запуталась.Переписываюсь с четверыми дизайнерами по фимочкам и бижутерии.Сама как есть подписываюсь имя и фамилию.И фото мое-все как есть без пи-пи.А вы себе прозвища напридумали,а на почту пишете от другого имени.Я на 5 тыс. другому мастеру заказала по ошибке.А отказываться не было причины-тоже красивые.Мне снигирей надо было,вот искала кто сделает.Еще не получила...Так что теперь позже закажу тебе,я еще и бижутерию хочу...Так что творческих тебе успехов.
    Елена Коноплева.Да?Я регулярно к тебе заходить буду.
    Здраствуйте!Скажите пожалуйста стоимость на фимки и доставку по Украине (Днепропетровск)
    опт на фимо возможен ли бартер на НАКЛЕЙКИ МАРИНЫ ЩЕГЛОВОЙ
    Мы только выходим на рынок. месяц тестировали на разных материалах, результаты превзошли ожидания.
    Фото в альбоме удобно для новичков и мастеров которые умеют рисовать, но экономят время. на дизайн уходит 10-15мин
    Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
    леночка я хачу подвеску и браслет ирисы и под тигра или леопарда тоже наборчик
    Оланда, все свои впечатления я написала на странице у Игоря, мне Мадонна давала несколько пробников, но камуфляжа там не было или мне их не дали.
    Вообщем дальше я не пошла. В прайсе не смогла разобраться и в носке небыло возможности проверить.
    Здраствуйте! Можна мне в личку прислать прайсик на ФИМО и за доставку в Украину! Спасибо!
    Olanda, вчера пришли фимочки!! Большущее спасибо за такое чудо!! Очень всё красиво!! Особенно полюбились спиральки и яблочки! Как получила фимочки,сразу сделала клиентке прекрасные ноготки со спиральками!! Получилось просто чудно! Огромное спасибо за подарочки! Вы просто волшебница!!
    Здравствуйте! Работы - загляденье! Скажите, сколько стоят фимки и какие условия пересылки , мне в Калининград :)
    мой адрес 652470 кемеровская обл..анжеро-судженск ул.крылова 23-1 любанская е.и.
    [email protected] ой я еще снежинки увидела и листики черные надо очень.какие же кулончики ух
    здравствуйте получила посылку восторг.получите еще заявочку фимо цв.полупрозрачные.розы виолет.шоколадная роза!незабудки!ирис.маки.подсолнух .яблоки!также намексуйте жду!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху