Вера Волкова
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Вера, здравствуйте. Поздравляю с открытием представительства Willa. Если можно, пожалуйста, сбросьте прайс. Мой адрес: [email protected] Спасибо.
    Пусть год Тигренка приласкает и удачу принесет,мягкой лапою- согреет,крепким зубом- сбережет !! С новым годом!!
    Здравствуйте,Вера!Скажите,а Вы представителей на Украине не ищете?Буду рада с Вами сотрудничать.
    ELENA*, доброй ночи.
    Не бывает ничего не возможного, для этого Мы и есть. Не бывает бездарных, просто нужно поставить руку.
    Вера, здравствуйте. Можно ли научить рисовать человека, если никогда не держала кисточку в руках. И вообще есть бездарные? или тугообучаемые?
    MARSUHA 18-22 января "Жостово" (флористика)
    25-29 января "Федоскинская живопись"
    8-12 февраля "Современная жостовская роспись" (птицы)
    Бронирование по предоплате.50% от стоимости курса. м. Владыкино, рядом с метро.
    Здравствуйте Вера.Я уже узнавала у вас о курсе Федоскино.Хотелось бы знать планируется ли такой курс на февраль? и если всетаки у меня получится вырваться к вам в конце января то как будет происходить бронирование места? нужна ли предоплата и сколько? как добираться до вас с метро(автобус,маршрутка)?
    Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Очень хочется попасть к Вам на обучение, поэтому буду стараться поскорее разобраться со своими вопросами и делами и -вперёд:))))))
    Здравствуйте, меня тоже интересуют те же вопросы, что и VSV45 - насчёт возможности однодневного обучения и цены. Если можно, мне тоже напишите:))) Заранее спасибо!
    marinuxa да преподаватель!!!!!!Меня видели ещё как минимум в 15 школах...И что дальше.Вот видите Вам уже повезло, Вы со мной знакомы!!!!
    Вера,отправляла Вам письмо в личку с вопросом обучения.Интересует цена и есть ли возможность обойтись одним днем,т.к. я не из Москвы и у меня маленький ребенок.Светлана.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху