OMark
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте)))в вашей работе увидела название акрила планета нейл,не могу ни где найти информацию о нём напишите пожалуйста точное название акрила
    Ликонька, спасибо тебе, сижу плачу, очень трогательное пожелание, Спасибо родная и тебе того же, ты супер!
    Sves Напишите Вике в личку, пожалуйста.
    SIRENETTA я выезжаю, про Вику нужно сней решать вопросы.
    Урсула Спасибо Вам большое от Вас так много поддержки, а где Вы живёте?
    Девочки с празником ВАС! Желаю счастья и добра, друзей весёлых и удачи. Дай Бог здоровья и тепла, жить много лет и сил в придачу! Иисус Воскрес!
    Храни тебя Господь, моя хорошая, В потоке виражей и суетливых дней. Храни тебя... и дай побольше силы... Живи, борись, проигрывать не смей! Храните Небеса её от тех напастей, Что выбивают землю из под ног, В морях любви оберегайте от несчастий, Чтоб удержаться на волне она смогла... Храни её мой друг, Бродяга-ветер, От неудач и мрачных тяжких лет, Ты тучи разгони,чтоб мир её был светел И в памяти от прошлого Был только белый след... Ты, Солнышко мое, согрей её лучами, Так нежно, ласково, как согревает мать, И в церкви пусть с зажженными свечами К ней сойдет от Бога благодать...С наступающим СветлымВоскресением Христовым!
    S
    здравствуйте Ольга ...помогите ....как записаться на обучение к Вике флоре .где посмотреть расписание семинаров с уважением Светлана
    Как жаль, что такая мастерица как Вы - замечательная, талантище и... так далеко живет.... вот, что делать :crying: ?... успехов Вам и побольше положительных эмоций!!:)
    Девочки, милые спасибо Вам всем огромное за поздравления! Счастья Вам и крепкого сибирского здоровья!
    Я немножко запоздала!!
    С Новым Годом и Рождеством!!
    Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи…
    В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
    Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча…
    Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу…

    Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!...
    Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде…
    Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы…
    Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде…

    Вы зажгите свечу… И поверьте, что все ещё ещё будет!
    К Вам спешат Чудеса, наполняя рассветами Дом…
    Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
    Я люблю Вас, Друзья!
    С белоснежным Вас всех Рождеством!...
    Здравствуйте,Ольга! с Новым годом! Я из Казахстана,хотелось бы попасть на курс к Виктории весной или летом.меня интересует китайская роспись и лепка.ну и соответственно продолжительность курсов и стоимость.Заранее благодарна,Валентина.

    С Новым Годом !!!!
    С Новым годом поздравляю
    И хочу, чтоб Дед Мороз
    Все невзгоды и печали
    В царство темное унес
    И принес бы вам веселье,
    Шутки, смех
    И невиданный успех.
    По поводу курсов звоните пожалуйста по телефону 89139109004 Арина (администратор по учебной части) :)
    Здравствуйте Ольга! Хотелось узнать стоимость семинаров и курсов на следующий год?
    Здравствуйте Ольга! Хотелось узнать стоимость семинаров и курсов на следующий год?
    Девочки не успеваю всем ответить извините переезд... звоните плиз
    меня тоже интересуют курсы))) я тоже из москвы..
    меня интересует стоимость курсов.
    Скажите пожалуйста какие позиции Вас интересуют, и я назову Вам числа :) Звоните, пожалуйста телефон написан ниже, так легче будет оговорить все детали.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху