Vita-Katerina
Реакции
83

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Vita-Katerina, я хочу заказать у вас фимо. Но т.к. через инет никогда ничего не заказывала не могли бы вы мне все обьяснить, зарание спасибо)
    Катерина,спасибо Вам огромное за фимочки! Это восторг,восхищение и вообще,куча эмоций через край!!!!! Очень жду еще новых цветочков,листочков,паучков......размечталась уже :)
    Девочки,я вам очень благодарна за отзывы о моем "творчестве"! Всех люблю и удачи желаю от чистого сердца. Клиентов всем хороших и щедрых!!!
    Здравствуйте,Катерина!Сегодня получила ,наконец-то,фруктики!Красота неописуемая.Огромное вам спасибо.И за подарочек ввиде колбасок отдельное спасибо.Всё супер!!!Я очень довольна!!!!!
    Здравствуйте! и я хочу фруктики.... я из Украины, как можно у Вас их заказать, какая цена? Спасибо
    здравствуйте! я тоже хотела бы владеть информацией о цене, и как сделать заказ, и на какую минимальную сумму можно заказать ваши фруктики? Я из Челябинска.
    Я очень извиняюсь, сделала ошибку в индексе,356140. Если конечно не поздно.
    Здравствуйте Катюша! Получила ваш товар,спасибо огромное. Они такие малюпусенькие....,прелесть да и только!!! Будем пробовать скоро! Спасибо еще раз. И вопросик возник напоследок,а размер всегда такой или бывают покрупнее?
    вита- катерина я написала вам на e-mail . жду ответа, ищу колбаски, никак не найду и как писать названия? что то не разберусь.
    Здравствуйте! Я из Санкт -Петербурга,и мне тоже нравятся ваши фимо-фруктики.Напишите пожалуйста о цене,обьеме,порядке оплаты . [email protected]
    Здравствуйте!я из Калужской обл,также интересуюсь стоимостью,объемом,доставкой и расфасовкой.Спасибо!
    Здравствуйте,Vita-Katerina! Мне тоже хотелось бы узнать стоимость,объемы,нарезка,порядок оплаты.Украина,Киев. Буду ждать ответ в личку.
    Уж очень фруктики ваши аппетитно выглядят!:))
    Vita-Katerina здравствуйте! скажите как можно заказать фимо- фруктики, стоимость,расфасовка и где их можно посмотреть чтобы выбрать? Спасибо. Жду ответа на [email protected] или в личку.
    Здравствуйте! Очень красивые фруктики!!!Меня,так же,как и всех интересует вопрос о доставке и стоимости Вашей красоты...Я из Калининградской области...Спасибо!!!
    Здравствуйте! Я из Питера,тоже в восторге от ваших фимо-фруктиков.Напишите пожалуйста о цене,обьеме,порядке оплаты [email protected]
    добрый вечер.я из москвы.можно и мне скинуть в личку или на [email protected] цены,расфасовка и порядок оплаты на ваши ЧУДО-фимочки.спасибо.
    Здравствуйте!!! Вас наверное уже достали наши сообщения))) Но ведь красоту ни от кого не скроешь - поделитесь и со мной пожалуйста своими фимочками)))))))) Живу в Краснодаре, меня интересует объем, цена, нарезка, порядок оплаты и т.д. [email protected] Заранее спасибо!
    Vita-Katerina,добрый день,тоже хотелось бы узнать стоимость,объемы,порядок оплаты.Одесса,Украина,можно в личку или [email protected]
    Уважаемая Vita-Katerina, здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу Валентины Шляховской. Все Ваши фимошки великолепны, но меня интересуют фрукты)))))( объем, цена, нарезка, порядок оплаты и т.д.). Я из Волгограда. Заранее спасибо за ответ (можно в личку или [email protected])
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху