наталья пахомова
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • НАТАША, А МОЗНО ССИЛКУ НА М. К СВАДЕБНИХ, ПЛИЗ!!!! NЕ МОГУ НАЫТИ!!!
    Наташ, дизайн с фимо, там горошины крупные- это северинов. крупные бульонки или что то другое?
    Наталья скажите что такое белый жемчужный пигмент с золотым отливом? он как пудра?
    Наташ ногти "праздничные"- супер!!!!!!!!!!! только хотела спросить что внутри вы делали ? не очень пойму, а вы уже МК выставили---- а я найти его не могу((((((((((((((( скажите где??? спасибо.
    Наташенька,спасибо,родная,за добрые слова!Работы у тебя офигенские.От твоего глинтвейна вообще торчу!
    Здравствуйте Наталья, очень понравились Ваши работы, и порадовало то, что Вы живете в Наб. Челнах (я сама из Альметьевска). Я частенько бываю в Челнах и покупаю некоторые материалы там. Подскажите пожалуйста хороший магазин в НЧ по теме?
    добрый вечер..неудобно,но совершенно не пойму,кто здесь откуда..буду очень благодарна,если подскажете--есть ли кто здесь из Израиля..извините за беспокойство ради бога!Galya1964mail.ru
    Наталья большое спасибо за коментарий моей работы. Для меня Ваше мнение очень важно!
    Спасибо Вам большое за коментарии! Безумно приятно!
    Наталья подскажите пожалуйста. Я мастер само учка смогу ли я купить эту продукцию вот так проста без какого либа обучения.
    Очень красиво! а если не секрет, то какой ты акрил использовала? Я сейчас в поисках хорошего акрила :frown:
    НАТАШЕНЬКА С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху