clarisa
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо за отзыв к моим работам,Вы меня прямо воодушевили!!! :) Буду тренироваться ещё!
    Clarisa я насчет фото(невесты и жениха) знаешь не только ты но и другие девченки думали тоже самое!!да-а-а фото заблуждает!!спасибо за comment!!
    Спасибо прибольшущее за отзывы! Мне очень приятно, что Вам понравились мои работы!!!
    Привет привет ! Как дела ! как двигается творческий процесс ???
    Привет Лора! ...не сыпь мне соль на рану....сняла. В носке проблем не было. Ни отслоек и прочего.Ни трещин...ни сколов! Все было идеально! Семка не удачно прыгнул и прямо в ушко попал пальчик. И смех и грех!!! Большого вреда ему не нанесла,но испугалась сама очень. И сказала хватит экспериментов на себе. Спилила под корень с огромным сожалением(а без ногтей так хреново,между нами...). Вот так. А у тебя не было подобного? Ты сейчас с длинными ногтями? Пиши-пока.
    Доброго времени суток Лори! Ты знаешь,доделала сегодня мизинчик и появилось ощущение-как родные. Посмотрю,что дальше будет...Ну не хочется убирать длину! тааак красивооо!!!! Сейчас новый дизайн нарисую,попробую маки наверно. или еще что нибудь.
    Огромное Вам спасибо за коментаии и за добрые слова и за такие отзывы!!! Очень приятно!!!!!
    Привет еще раз Лора! Да я и не обиделась... Семка на поправку пошел,мы тут в садик сходили в первый раз. и... так обидно,за зиму ни разу не болели и весной тоже. А тут не по камчатски жаркое лето и мы с соплями. Потом я захрюндела,а сейчас эстафету муж подхватил. Вот.
    ...по поводу удобно-не удобно. Привыкаю... Без ребенка было бы на много легче. А так сама понимаешь...Ты ж тоже мать-героиня! Но блин,как красиво!!! Такая ручка эстетичная сразу...
    Привет! А в чем шутка? ...сегодня ночью доделаю остальные. Просто не втерпеж показать как получилось. Мне кажется для первого раза не плохо....Тем более самоучке.
    Ой, я только рада буду. Спасибо за отзывы!
    Привет! Я с Украины, но обитаю не в Ужгороде ))) .Живу и тружусь на маникюрной ниве в южном городе
    Спасибо огромное за отзывы, очень приятно!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху