королева
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • какие красивые у Вас работы!!! такие умные и талантливые руки такую красоту творят!!!спасибо!!!
    Татьяна у меня не хватит ладошек хлопать Вашим работам! супер мне очень нравится. К сожалению на курсах китайку не дали а как овладеть не понимаю, может есть МК, буду благодарна за любой совет, если это не трудно конечно?
    в галерее, почему то выставилась 2 раза работа и на меня говорят зачем по 2 раза выставлять а я хотела выставить другую глюкнуло и удалить не могу
    приветик моя хорошая) да вот не могу тут разобраться совсем,даже как удалить свою работу которая 2 раза выставилась глюк
    Сегодня 17:29
    elena_alekseyeva

    Добрый день Татьяна. Как приятно встретить свою землячку . Я родилась и жила на Камчатке. Сейчас там живет еще мой родной брат в Вилючинске. С удовольствием Вам помогу, придумаем что можно сделать и как переслать . С уважением Елена.
    I'll never get tired of seeing their gear! They are beautiful! Congratulations! May God bless you! You have teaching dvd? Please, can speak English with me? Please? I can translate into English:)

    kiss
    Тань, фотку с апельсинчиками посмотрела. Супер! Я по 1 работе поняла что у тебя с фантазией всё отлично! Твои работы с фимо очень интересные! Мне теперь ещё интересней становится,. Хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!! Последние апельсинчики, которые наверно покрасней, ето грейфрут. Они действительно очень тонкие, это потому что я их делала из другого материала. Он сложнее в работе, но эффект вот такой -- супер тонкие! Хотя они отличаются тем что не прозрачные, больше на бумажные наверно похожи. Фоточку твою скачала. Ещё раз спасибо за твоё творчество!
    Привет!!!!!!!!!!!Не секрет,конечно, у нас база есть оптовая, там много всего для ногтей и в розницу, там и купила в магазине urbino, может в нет магазине их тоже есть?
    :RСпасибо за похвалу!!! Когда ещё работы с фимками будешь делать? У тебя так классно получается, надо дальше развивать и это направление. Тебе с фимками понравилось работать? А то ведь ты китайская наркоманка! :wink::lol:А тут работа для крези фимошницы!:239:
    Так он мне понравился, но только нашла кому его сделать.......в жизни, конечно, он супер, блестит........мама довольна :)спасибо вам огромное за идею!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо большое за ответ,только сегодня увидела.Теперь буду знать куда можно применять зелёную слюду.....Я эти ногти (клубнички) правда супер!
    Привет КОРОЛЕВА!!! полностью с тобой согласен, я сам от себя такого не ожидал.....для сравнения скажу,что раньше десять лет занимался бронзовым литьем и его обработкой, красота страшная сила)))))))
    Слушай дизайн с ягодками просто класс!!! Такой оригинальный подход! Да ещё на таких коротеньких! http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=22363 А это точно мои фимки? Я чавой то их не узнаю... неужели они такие классные? Я себе не льщю, просто правда смотрятся здорово! Или это ты такая кудесница, их так облагородила бесподобно? Спасибо что ты мне сказала посмотреть, а то я иногда могу пролистать. Хотя твои работы всегда смотрю. Признаюсь ждала моё чюдо совмещённое с твоими руками!
    Спасибо большое за тёплые слова и хорошие советы ! буду рада только присоединится к вам всем ! тут действительно очень интересно ! и вы просто безумно красиво рисуете ! я бы у вас брала уроки если бы это было возможно !
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху