«Невские берега»

Sergey

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка написал(а):
Sergey а я уж было подумала, что приедут, забинтуют и увезут :lol:
я в Питер не ездила на выставки ни разу.
может когда-нибудь :p
Поехали с пятницы на субботу, в субботу там, а с субботы на воскресенье назад :shock: !
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Эх, Сергей! Кто б меня так прихватил из Кишинёва :lol: С пятницы на субботу!! :p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Кстати, 9 сентября с 12 до 14.00 будет семинар Е. Мальцевой по акриловому дизайну "Стиль элегантность". Во чего я узнала.
 

Sergey

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena
Буду 9-го в Питере, хотелось бы встретиться, что бы проконсультироваться по поездке в Финляндию. :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sergey
Обзатно! Я буду там с утра. Звоните мне на русскую трубку. :D
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка написал(а):
Sergey а я уж было подумала, что приедут, забинтуют и увезут :lol:
я в Питер не ездила на выставки ни разу.
может когда-нибудь :p


:mrgreen: Канарейка, представила, как Сергей, тебя забинтованую,с вытаращенными глазами, тащит в сумке на выставку... :lol: :lol: :lol:
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девченки ну кто где когда!?????????? я иду или в пятницу или в субботу! с видеокамерой и фотиком!!!!!!!!! иду одна! т акчто никто дергать меня не будет нащелкаю все! 8 950 009 28 78 это мое теле2 звоните ежели кто там будет в эти дни посидим покурим поболтаем! :p я наверно часам к 12 поеду если кто с ладожской едет моно вместе прокатиться! кстати кто знает программу мастер классов?
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Ура! Сегодня позвонила напарница-парикмахер, что поедет. Есть возможность и мне кое-что закупить. Она привезет.
Инфу об экспонентах можно посмотреть на www.beautycup.spb.ru
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ох девченочки я вернулась! это было чтото! я так устала! фоток кучу наделала! жаль только что камера сломалась!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Леночка, камера сломалась - это плохо.. Но фотки-то посмотреть у нас будет возможность? :eek:
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
knopka
а якже!!!!!!!!! я весь стенд изи фло перещелкала всех расталкивая локтями чтоб к мечте подойти поближе! жанночку касаткину нащелкала что еще..........кроче все стенды на выставке! был там один ларек стояла подставочка с типсами с дизайном я подошла стала щелкать подлетела тетка и давай орать сотрите это нельзя фоткать! предстовляешь! там щедевры конечно.......... просто репродукция шишкина! короче я выставлю когда подпишу это фото!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Леночка,ЮЛИЯ ВЕРГИНА,тогда выставляйте фотки ,чем больше будет ,тем нам интересней будет :) :wink:
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Выставила фото , просто я не очень дружу с фотоаппаратом, все что нормально получилось то и выставила. Завтра опять пойду и лпять буду фотографировать.
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ЮЛИЯ ВЕРГИНА юльчик я там гдето часов в 13 была!!!!!!!!!! фотки надо скинуть а шнур папа увез! завтра попробую вечерком!
 
Сверху