«Невские берега»

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
а вы куда фотки выложили?
Что-то я ничего не нашла в галерее ни в общем, ни в именных... Может ссылочку дадите? :eek:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Будем ждать, а Катюшу кто нибудь видел?
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Была там 7-го сентября;ну все как всегда:куча впечатлений,полные пакеты материалов и пустой бумажник! :lol:
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
alla wasserman неа!!!! а мож и видела да не узнала! мы ж конкретно то не договарились нескем! ну эт небеда у нас в феврале еще выставка будем там точно устроим сабантуй!Янчик чего преобрела хорошего интересного полезного? а там чего нибудь интересного из мастер классов было? в этот день там же каждый день все разное!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
По сравнению с "майской"-эта выставка просто супер.Парикмахеры,как всегда,жалуются что "кругом одни ногти,всё наше вытеснили".Сегодня успела на половинку семинара Лены Мальцевой-понравилось."Креатив" опять огорчил однообразием палитры и отсутствием лаков,нужных мне-всё красно-буро-серое."Валери-Д":кисти не покупала в связи с отсутствием необходимости,но ради интереса заглянула-в этот раз всё прилично и эстетично."Ника"-вся в пирсинге."Акцент-Директ"-маленькая палитра лаков и все какие-то никакие.Во всех более "мелких" местах одно и то же в огромных кол-вах,с разницей в цене 10-20 руб(за исключением форм для наращивания- от 200-450руб).
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
маня
майская ты найс имеешь ввиду? в гавани которая? если ты про это то та выставка чесно говоря неочень мне понравилась! мож я простьо к скк привыкла? :(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вот я и вернулась из Питера. Было так здорово! Так много всего интересного! А какие встречи!!! Училка, Алла Борисовна Адлер, Таня Чипура, Бусин-ка, Сергей Терентьев!
Леночка
Одна надежда с фотками на тебя. У меня фоток не много, там в основном действующие лица.

Побежала на урок. Вернусь - продолжу.
П.С. У Бусинки были такие суперские стилеты! она поразила меня ими в самое сердце. Я не могла от них оторвать взгляд и мне хотелось все время потянуть их себе в рот. :) Думаю, что на фотке будет видно.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Катюлька супер!
2c172de85568.jpg

У меня не получается вставить все фотки в одном окне. Ну Канарик исправит.
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Да живая я.... куды ж я от вас денусь....
Вот приеду домой - выложу фотки....
Вы тут сидите и вообще ничего не знаете!!!!!!!!!! Нам Анитахелена торт собственного производства привезла!!! Такой весь нежный и удивительный!
Хеленочка! Все стонали!!!! Спасибо!!!!!!
(фотка будет позже)
 
Сверху