АКРИЛОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Приветик всем !!!
Светуль, начну с того, что снова хохочу про средний палец….)))))))))и про наращивание за 7 минут)))

Четыре дня пролетели моментально!!!А это говорит о чем….о том ,что было безумно интересно…комфортно….и результативно! Мне очень понравилось, что с меня не спускали глаз ….Светланка контролировала каждый «взмах» кисточки. А мне такой контроль был НЕОБХОДИМ! В общем после обучения в IriS nail studio я на прежние свои работы смотреть не могу! теперь я готова начать все с начала)))))!!! После обучения у тебя....я не стесняюсь уже когда мне говорят вы-мастер.Теперь я с гордостью понимаю ,что я иду в правильном направлении уверенными шагами! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ! Надеюсь мы еще много раз встретимся)
Светочка…и снова говорю ты-БОГИНЯ=))))))!!! Ты такая умничка…..и то чему ты научила меня ….для меня это ОГРОМНАЯ БАЗА ЗНАНИЙ….ты волщебница! А «четкие усы»…и «улыбающися» френчик….для меня же это вообще было невозможным…ну не шло и све….а ты нашла подход как правильно донести до меня верный ход в решении проблемы…….И это говорит о чем,что ты-ВОЛШЕБНИЦА!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
AntA,здравствуйте,а в апреле еще такие курсы планируются?
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Светлана добрый день! Я так давно мечтаю к вам попасть!!! У меня с акрилом не большой опыт работы. Мне можно все равно попасть на ваш курс "секреты совершенного френча". Курс длит 3 дня да? Стоимость 12 тыс. руб?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана добрый день! Я так давно мечтаю к вам попасть!!! У меня с акрилом не большой опыт работы. Мне можно все равно попасть на ваш курс "секреты совершенного френча". Курс длит 3 дня да? Стоимость 12 тыс. руб?

ЗДравствуйте!!! Да, 3 дня 12000 руб. Но вы сначала пришлите мне работы, чтобы я смогла определить уровень ваших работ, соответственно ошибочки и группу, в которой желательно заниматься.)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток всем!Три дня обучения как быстро пролетели...прям ностальгия меня съедает...Света,жди меня на очередной семинар!Прям не уезжала бы)))))И знаний кучу приобрели и нахихикались!Выловила клиентку с ногтями до обучения- прям рыдала(от ужаса и стыда...надо сказать).Зато теперь ,с таким багажом знаний!Света,ты просто волшебный человечек!Сколько в тебе терпения,я просто удивляюсь!Заряд позитива получила надолго!Спасибо тебе огромное!!!:)
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень красивые работы у девочек! Успехов Вам с френчами! Светочка - умничка!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, на майский курс 5-7 числа осталось 2 места!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Коллеги, на курс 5-7 мая осталось последнее местечко)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
8888
Напишите пожалуйста телефон вашей студии в личку.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Мой золотой любимый человек, Светик. ты не представляешь как я рада что всё таки пересилила свою лень и приехала к тебе в Монино. Светик. я тебе очень признательна и благодарна. Наконец то я делаю то что мне нравится ( фото покажешь сама) разумется что теперь отрабатывать, смотреть за мелочами. Спасибо тебе мой хороший. единственно о чём сожалею, что не пришла к тебе раньше.
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
:)сегодня я тоже добралась до дома после курса у Светланы,и хочу сказать этому чудесному,доброму и талантливому человечку спасибо,за то что показала,научила делать красивые ногти.Люди,она три дня стояла за спиной,не отходя от стола ни на шаг,следя за каждым движением кисти,пилки,фрезы и говорила,говорила,говорила,поправляла и подсказывала,учила,замечая каждый нюанс. у нее дар преподавать и делать красивые ногти,спокойная,выдержанная,и внутренне очень сильная девочка,Светуль,я тебя полюбила,желаю тебе идти к своей цели семимильными шагами,как,впрочем,ты и делаешь:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот и я добралась-таки до компа, чтобы наконец поблагодарить Олечку и Галечку за старание и чувство ответственности на курсе! Я горжусь вашими результатами и тем прогрессом, что произошел всего за 3 дня.

Мне безумно приятно было с вами познакомиться, отдать вам частичку себя и увидеть колоссальную взаимоотдачу! :)

Я очень хочу, чтобы все те знания, которые вы накопили, были использованы непременно, и чтобы ваши благодарные клиенты это оценили по достоинству!)

:p:pЖЕЛАЮ ВАМ НАИЛУЧШЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ!!!!:D:D


А вот и фотографии работ с курса:)








СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ, ЗА СТАРАНИЕ!!!

Добавлено через 21 минуту
Мой золотой любимый человек, Светик. ты не представляешь как я рада что всё таки пересилила свою лень и приехала к тебе в Монино. Светик. я тебе очень признательна и благодарна. Наконец то я делаю то что мне нравится ( фото покажешь сама) разумется что теперь отрабатывать, смотреть за мелочами. Спасибо тебе мой хороший. единственно о чём сожалею, что не пришла к тебе раньше.

Галюш, ну вот и Монино увидела мое))) Как же это здорово, что я помогла тебе! Это и есть ведь самое важное для меня) уууухуххуу)):D:D:D
Главное, делай неторопясь, вдумчиво, рационально. Да, в первое время скорость "слетает", но это и нужно для того, чтобы смотреть за мелочами, как ты и говоришь:)

Добавлено через 26 минут
:)сегодня я тоже добралась до дома после курса у Светланы,и хочу сказать этому чудесному,доброму и талантливому человечку спасибо,за то что показала,научила делать красивые ногти.Люди,она три дня стояла за спиной,не отходя от стола ни на шаг,следя за каждым движением кисти,пилки,фрезы и говорила,говорила,говорила,поправляла и подсказывала,учила,замечая каждый нюанс. у нее дар преподавать и делать красивые ногти,спокойная,выдержанная,и внутренне очень сильная девочка,Светуль,я тебя полюбила,желаю тебе идти к своей цели семимильными шагами,как,впрочем,ты и делаешь:)

Олечка, спасибо тебе за такой откровенный, душещипательный (на самом деле, слезы у меня появились на глазах) отзыв! Я безумно СЧАСТЛИВА и знакомству, и твоей силе воли, и тому, насколько вдумчиво ты училась создавать красоту! Тяжело было, но ты прошла через это!) Я жду новых работ, нового творческого вдохновения!) И, конечно, я хочу, чтобы это было с учетом твоих нынешних знаний:)

P.S.: пилку мы держим "к себе":D:D
 
Последнее редактирование:

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
:)Света,я плакат напишу и над столом повешу,чесслово

Добавлено через 37 секунд
ухххх у Галинки клево..:D
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, следующий курс повышения квалификации пройдет 14-16 июня!!!
Запись открыта!


Программу курса можно посмотреть тут
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, на курс 10-12 сентября осталось всего 2 места:) Приглашаю всех желающих)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Juliya 28, здравствуйте!) Спасибо вам) я вам в личку ответила))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у нас осталось 1 место на акриловую технологию 5-7 ноября:)
 
Сверху