АКРИЛОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Lili@, Лилечка, у нас тут гостиница рядышком) если надумаешь, приезжай:)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
AntA,Света это сильно! из Люберец в Монино в гостиницу))))))) а дорога в один конец больше 2х часов занимает( Но спасибо большое!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дык с Москвы остаются даже)) Просто кому как удобнее:)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Cвета, огромное спасибо за курс!!! всё очень понравилось,теперь понятно к чему нужно стремиться, и главное как этого добиться=) очень ждем фотографии с курса=)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
AntA,когда планируется следующий курс в Челябинске?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ляша, спасибооооо!!))) Привет Ижевску))))) фотки вам выслала, можете свои работы пока сюда выставлять:) а я скоро тогда подпишу фотки и выставлю тоже)))


olya-lya, надеемся на курсы в новом году:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие коллеги, следующий курс по акриловому френчу состоится 31.01 - 2.02!!!
Приглашаем всех желающих в новую студию у м. Перово!
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Работы старательных мастеров с предновогодних курсов) Девочки, какие вы у меня молодцы!!!

Лика, дорогая, у тебя все непременно получится. Не гони, лучше медленно, но верно. Не забывай про усы, кистью как следует их формируй.
Ксюнь, умочка! удлинения старайся вытягивать, так ноготки будут смотреться уже и элегантнее)
Оксаночка, не спеши, следи за высотой бортов и консистенцией материала. Отрабатывай машинку)
Олечка, соблюдай одинаковую высоту борта!!! тогда улыбки будут ровными) я верю в тебя)











Добавлено через 1 минуту
Друзья, следующий курс по акриловой технологии состоится 31.01-2.02) Осталось 2 места)
 
Последнее редактирование:
A

Ametist

Guest
AntA, не правда)))окончательная запись на курс же после внесения предоплаты?значит 1 место)))):p
даже не верится,что я скоро научусь делать такую красоту))))
(Оксана Корюкина):D
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ametist, да, уже одно!)) а я жду встречи:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskva
Свет,надеюсь я дождусь когда и я у Вас поучусь,дико хочу))Буду ждать следующего расписания)))на обучение))))смотрю на ваши работы всегда с большим удивлением)))и широкой улыбкой-вдохновляють меня)))))))))))))))))
 
A

Ametist

Guest
Светочка!спасибо тебе огромное за проведенный курс!мне как начинающему мастеру с всего 6-месячным стажем была очень полезна вся информация!я нашла ответы на все свои вопросы,и все ошибки наконец-таки поняла)научилась видеть косяки))теперь отработка полученных знаний!:N
еще раз спасибо,Светик!!:191::181:
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Natawa1213,
Ametist, девочки дорогие, спасибо вам огромное:) за добрые слова, за ваше восхищение работами/процессом обучения) я признательна вам и хочу стараться больше) заходите в гости))

Оксан, еще раз спасибище)))) очень рада)) приезжай как-нибудь еще) присылай работы, отрабатывай:) и все будет получаться)
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
Свет и от меня спасибо, но так как я перый раз акрилом работала пока не я им управляю, а он мной(( надеюсь обуздать его))
 
A

Ametist

Guest
AntA,а ты будешь фото с курсов выкладывать?)))):eek:
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Котеночек, но у тебя уже здорово получается для начала)) я пожелаю тебе огромной удачи и усидчивости:)

Ametist, обязательно) на днях буду разгребать фотки:)
 
Сверху