Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
все расписание смотрим здесь http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4344

в этой теме обсуждаем обучение именно в Москве.
Контакты для записи на курсы:

KODIprofessional
г.Москва, ул.Гостиничная 4, корпус 8, офис 105
Тел.: (495) 482-02-49. моб. 8(903) 541-45-20, 8 (926)862-87-38

[FONT=&quot]www[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]velena[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]studio[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]com[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
:D Вот Щастье привалило!!! Я ж собиралась в Украину летом к Веретенко, а она к нам сама приезжает!!! Урааааа!!!!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Alisik, ну про уровни понятно, сначала надо на первый и второй, так? А вот Дизайн Art-Mix и Повышение квалификации по росписи? Можно сразу или надо пройти что-то сначала?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
niki, арт-микс лучше брать после росписи и всех уровней лепки. Про повышение квалификации по росписи лучше позвони в Коди, мне каж-ца ты сразу можешь этот курс взять, рисуешь ты неплохо :)


лимоNка, Лена с 2006 года преподает в Москве ;)
 
  • Like
Реакции: niki

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Alisik, а в ноябре-декабре бабочки не будет? И камни хочу... И еще вопрос: Абстракция с использованием декора и Готический стилет с использованием абстракции не одно и то же? Всмысле надо ли брать и то и другое или достаточно чего-то одного?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
svetik10, бывает, но крайне сложно, потому что у тебя нет времени на отработку базовых элементов.


Ksu, расписание на ноябрь-декабрь меняться не будет.
Готический стилет с использованием абстракции - это отдельный курс, отработка на моделях, дизайн несложный, упор на моделирование.
Абстракция с использованием декора - это отработка на типсах дизайнов с использованием фольги, перламутровой ленты, опала и т.д.
 
  • Like
Реакции: Ksu

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Alisik, повышение квалификации по росписи будет только 30-го и до апреля больше не будет?
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10,
Нужно идти с перерывом.Надо действительно отработать.а так будет -каша..
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Sveta.Dan., так то оно так ,но визовый режим пока еще не отменили ,посему мой визит ограничен временем.Не говоря уже о том ,что все время нужно где-то жить.
Alisik, если будет в планах 4 дня дай знать ,пожалуйста ;)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Alisik, можно для непосвященных уточнить, что за чем следует? Т.е. уровни лепки 1-4 понятно, а остальное? Как должна выглядеть программа последовательно, чтобы не было проблем с неосвоенной техникой. Спасибо.
Что нужно на курсы? Свои материалы или они будут предоставляться?
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Olgik, возможно в конце марта будет. Пока расписание составлено только по конец февраля. У Лены очень большая нагрузка, поэтому расписание сложно составляется :)

Добавлено через 1 минуту
svetik10, жить там есть где, семинары проводятся в гостиничном комплексе, так что ты прямо не отходя от учебы будешь жить ;) если вдруг 4 дня будут я тебе скажу.

Добавлено через 4 минуты
KattyKatrin, материалы предоставляются, с собой кисть акриловая для моделирования, кисть для лепки (удобнее "кошачьим язычком" №4 или 6 работать, но если у вас ее нет, подойдет любая кисть, которой вы выполняете лепку), кисть № 1 или №0 для росписи.
последовательность лучше брать такую:
- лепка все 4 уровня
- базовая роспись
а потом уже комбинируйте как хотите, хотите эффект камня и бабочку, хотите арт-микс или готический стилет. Но вот эти базовые курсы вы должны пройти.
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Alisik, скажите, пожайлуста, а в алмату вы не собираетесь ?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
маскита, на сколько я видела по работам девочек ,то идет от певого уровня более простые работы к более сложным .Не умея ,не зная как сделать простой цветок сложнее переходить к сложным элементам.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
маскита,
Без 1 и 2 уровня-вам очень сложно..перейти к 3,4
 
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Moscow
маскита, дело в том, что на первом-втором уровне дается база, на которой строятся потом остальные уровни. Без этого вас не запишут на 3-4 уровень. Вы же не будете знать как именно выкладывается тот или иной лепесток.

Добавлено через 51 секунду
polyanychka, тогда только в Харьков ехать. В Москве Лена не может проводить сразу все курсы, тогда ей придеться у нас остаться жить :)
 
Последнее редактирование:

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Дизайн Art-Mix (совмещение лепки с элементами росписи) Можно посмотеть хоть одно фото или назавите страничку из каталога Елены Веретенко. :R
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, чуть терпения, как только расписание утвердят, я сразу его вывешу.
Ксю, телефон в Харькове вы узнаете, если щелкнете по банеру Коди в правом верхнем углу, позвоните в Велену и вам все расскажут
 
Сверху