Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik,
А разве -Елена сейчас преподаёт в Харькове?
А мне на последней учёбе -сказали,что там сейчас ученица Лены ведёт мастер-дизайнер-Оксана Давиденко...
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sveta.Dan., насколько я знаю, преподает. А кто тебе это сказал? :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Alisik, я тоже такое слышала, кто-то брякнул, а кто... хоть убей не помню!!! )))
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Нат, девы, вы б меня спросили, а не бряки всякие слушали ;)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Alisik, Алис, я это слышала давнооооо, ты ещё не сотрудничала с "КоДи", а сейчас просто вспомнила! Преподаёт Леночка в Харькове и очень хорошо! )))
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Alisik, а в планы Елены не входит провести курсы не на территории бывшего СССР, например на Кипре? :D Очень интересует.
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
А я записалась на курсы к Веретенко на 1-2 уровень на 28-29 ноября. Их отменили и вернули мне деньги. Теперь я до следующего года в пролёте. А клиентам всем уже растрепалась,что буду им лепку делать на новый год!!!:crying: :sad:
Говорила же мне мама:"Никогда никому зараннее ничего не рссказывай!",так я всё-равно вечно хвастаюсь...:240: :cry:
 
Последнее редактирование:

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Alisik, скажите пожалуйста за сколько дней нужно записываться на интересующий меня курс? Количество мест ограничено?
Возможно вы знаете сколько стоит номер в гостиничном комплексе? (чтобы знать сколько денег копить)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мастерица, в группе в зависимости от курса от 10 до 15-18 человек, записываться лучше заранее, сколько стоит номер я не знаю, но могу узнать для вас :)
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да, если вам не трудно, узнайте сколько стоит номер. Думаю это будет интересно и другим не московским девочкам.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастерица, Одноместный номер в гостинице стоит в пределах 1300 рублей за сутки, бронировать рекомендую заранее.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастерица, Вам и немосковским девочкам могу предложить комнату в центре ( 10 мин. от Кремля) - у себя в 2х комн. квартире, намного дешевле чем в гостинице, вовсе не с целью заработка, встретим-накормим-проводим.
Есть все необходимые удобства- дома Интернет, метро Парк Культуры- 4 мин. пешком. Если интересует, пишите в личку, буду рада.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
А мы сегодня,т.е. вчера прошли курс повышения росписи и арт-микс,сложно,но я очень довольна ).Леночка,спасибо огромное!
Работы показать не могу,надо отработать,но очень красивые дизайны).
 

Вложения

  • S6000421.jpg
    S6000421.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 240

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
подскажите !!!!помогите!!!работаю на геле.и очень хочу обучиться ариловой лепке.возмож но ли пройти курсы по акриловой лепке без знания акрилового наращивания.зарание большущие спасибо.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
olga weter,Ольга,я думаю,что это возможно.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
olga weter,это вам Алисик разъяснит).А вообще,читайте внимательно форум,на первой странице этой темы расписание и еще у нас есть технические разделы,обращайтесь туда по поводу фото.
 
Последнее редактирование:

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
хорошо буду ждать ответа как соловей лето

Добавлено через 18 минут
Upload of file failed.переведите пожалуйста что мне пишет форум на мое желание поставить фото в свой профиль извините меня что не по теме
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sveta37,поздравляю, Светик! И всех остальных девчонок тоже! Молодцы!!! )))
 
Сверху