Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
niki, кто еще был, много народу? а типсы покажете?

точно запомнила, что были Гном и Снусмумрик, были еще, но простите меня старушку, не запомнила ники, были и "читатели". Надеюсь, что в следующих фотоотчетах девочки, кто был, мне помогут и напишут свои "назывательные":D имена!! Не с форума было меньшинство.
Типсы, думаю, никто из нас не покажет. Sveta37 права - отрабатывать и отрабатывать! Не только у меня было ощущение, что было уместно употребить слово "жопоручка" (простите), когда за работу принялись:::::)))) Если ошибаюсь, то только порадуюсь за коллег!
 
Последнее редактирование:

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Светочка, молодец, что фотки выставила. кидаю тоже...
e6c0462ee6fa.jpg

moz-screenshot.jpg
moz-screenshot-1.jpg
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Знаю, что на форуме в качестве читателя Волкова Вера (за Ани стоит (блондиночка-красотка)). И все... Девочки, отзовитесь... Аууу
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Здорово как! Все такие красивые!!!! Поздравляю всех с прохождением курсов! Ждем новых работ!!!! :)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Девченки, поздравляю вас с таким шикарным багажем новых знаний и умений! Ждем шедевров в виде фоток :)
З.Ы. все красавицы, а anitahelena просто отвал башки какая шикарная утонченная красавица! :eek:
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, привет!
Я хочу поблагодарить вас за общение. Атмосфера, действительно, была замечательная, все милые, доброжелательные - ну просто сплошной позитив! Хотя я не являюсь активным писателем на форуме, но всегда была благодарным читателем и заочно вас по форуму знала и лица ваши мне сразу показались знакомыми (аватарки помогли), но когда выяснилось, что так много девочек с форума и это вы самые и есть, только в реале, чувство было как в том анекдоте: "так вот ты какой, северный олень!..." :) Правда, было очень приятно. Особенно радует, что в мае будет продолжение...
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10, а в мае 26-27го 3-4 уровни и 28го бабочка.:D:D:D
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
боже мой! какая я больная и сопливая. курсы для меня прошли, как в тумане. Надеюсь, что в июне я болеть не буду. Я в середине на самом дальнем плане
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
ЩУР, Там все такие были, я тоже хлюпала носом из-за аллергии. Но слава богу на фотках этого не видно.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, было так здорово! Мне очень-очень понравилось! И атмосфера, и Леночка и Светочки и вся наша группа - чудо. Нам всем (думаю, что могу сказать за всех) было очень уютно. Здорово, что мы все встретимся очень скоро на следующем курсе. А Верочка-красавица просто фонтан веселья и юмора! Уже могла бы сюда из читателей выбраться.
 
Сверху