Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
Поздравляю!!! Я не сомневаюсь, что второй уровень просто ВЕЛИКОЛЕПЕН.... Творческих успехов!!!!! Лейлочка, ты МОЛОДЕЦ!!!
 

Маза

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orsk
Поздравляю!!!!!!!!!:D:D:D:DМне вот тоже хочется,но с китайкой я вообще не дружу!!!!!!!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Маза, можно подружиться - благодаря Лейле ;) И очень скоро в Москве (в начале сентября) ;)
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Даа...закончились восемь дней...даже не знаю как сказать...состояния пребывания между небом и землей!!!!!Лейла тАААААкое нам показывала...такие тонкости...всякие изюминки..чего только стоили слова..."делаем вот тааак...и ВСЁ"...мол это все просто и легко....."сейчас вы это все сделаете"...думаю эти слова многие девочки запомнили надолго))))Обстановка была такой легкой на курсе - что не маловажно, все девочки очень приветливо общались, многие сдружились.. Интересно было всем - как начинающим мастерам, так и тем кто уже давно с кистью дружит - но увидив такое....лично я...подумала что очень мало знала всего, оказывается Лейла после посещения Марса)))столько всего интересного привезла!!! Чего только стоит техники подмалевок...вибрации..промазывания...рисовали попки...жопки...горшочки....Если перечитать все мои записи - можно долго потом улыбаться))))Зато после такого протокола - точно ничего не забудется!!!
Лейлочка - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!!! Курс просто невероятно интересный и позновательный!!!! Хочется творить после увиденного!!!
После доработки, выставлю своих несколько работ после курса, программа настолько общирная - что не всегда успевала дорабатывать всякими завиточками и точечками, не хочется лысые розочки показывать))))
Некоторые девочки,знаю, совсем недавно только начали рисовать - думаю для них такое количество информации в самом начале - это просто бесценный подарок...многие годами собирают столько информации!!! Лейла умница - очень щедро делится всеми своими наработками - это очень важно!!!!
Каждому уделялось нужно внимание - Лейла каждому показывала отдельно какие то сложные моменты - чтобы мы не упустили каких то тонкостей, проговаривалось все - на важные моменты и различные ньюансы - захочешь не пропустишь!!!!!

ЗЫ: впечатления незабываемые, это мое лучшее обучение!!!! Даже страшно подумать что можно пропустить такой курс!!!! Всем советую!!!Девочки - даже не думайте!!!!!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
девочки)))спасибо вам всем огромнооооооое)))мне тааак приятно))))неожидала такие письма увидеть чесстное слово)))
в глубине души я очень за всех вас переживала и очень хотела чтоб вы научились всем техникам которые умею я)
я желаю всем больших успехов)я счастлива что познакомилась с такими людьми как вы:):):)
Также мне было очень приятно познакомиться с Сергеем Лаврухином)до чего же приятный и талантливый человек, он был единственным мужчиной на нашем курсе)
Добавлено через 58 секунд
хочеться выставить хотябы парочку работ с курса)сейчас попробую
 
Последнее редактирование:

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Приветик всем! вот и я сегодня долетнла до дома,целых 8 часов в небе.Спасибо огромное Лейлочке, Нинуси и Ирочке за проведение, организацию и помощь таких замечательных курсов. Срочно завтра возьму в руки кисть и обязательно выложу для коментариев. Нинуся я не поняла на счет сентября? По моему речь шла про октябрь? Я очень хочу на второй уровень, поэтому для меня важны даты проведения.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
вот некоторые удачные фотографии.работы учениц, работы первого уровня


работы второго уровня







 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
матылек, я всем обязательно позвоню и все скажу, не переживайте!
К сожалению, в октябре у Лейлы очень плотный график в других странах, поэтому в Москве она будет скорее всего в начале сентября
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
:Dкакие девочки молодцы,очень красиво,Лейла действительно талантливый преподаватель,работы говорят сами за себя,будем ждать сентября с нетерпением:D

Добавлено через 6 минут
Ninusya,и про меня
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Юлия Ковальчук, Суок, не переживайте - всем, кто оставлял мне свои координаты я обязательно позвоню :) думаю, уже на следующей неделе :)
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
как вам завидую!!!где-то читала, что Лейла будет с курсом в Германии- не могу найти..не подскажете ли?спасибо!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
oksakuba, напишите Лейле в личку ;) думаю, она вам подскажет контакты организатора в Германии
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание!
Очень скоро в Москве пройдут авторские курсы Лейлы:

с 6 по 9 сентября - 1 уровень китайской росписи
с 10 по 13 сентября - 2 уровень китайской росписи.

Осталось 4 места на 1 уровень, и 5 мест на 2 уровень. Желающие записаться - звоните мне по тел +7965-397-79-78 Нина
Или пишите личное сообщение с вашими координатами, я вам перезвоню
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
напоминаю программы курсов для новых учеников :)

«Китайская роспись – 1 уровень»
- постановка руки
- правильный выбор красок и кистей
- смешивание красок на палитре
- создаем новые оттенки
- как получить нужный результат (чтобы краски слушались, не ложились прозрачно, не смешивались на этапе рисования второго яруса цветка и т д.)
- как добиться чистого и четкого мазка
- cамая легкая техника нанесения мазков
варианты цветов:
- роза простая (два варианта)
- роза сложная
- роза чайная
- роза-спираль
- роза - послойная техника нанесения мазков
- маки
- фиалки
- ирис
- анютины глазки
- кала
- сирень
- лилия
- подсолнух
- пион
- колокольчики
- кувшинка
- хризантема
- ветка сакуры
- гладиолусы
- сиренивая абстракция
- построение цветочного френча
- плетеный френч
- орнамент из лепестков
- цветочный орнамент
а также:
- разновидности бутонов, листьев: (ажурные, волнистые, загибающиеся, половинки)
- эффект зелени, дополнительные элементы в дизайне такие как мелкие цветочки, эффект мелких цветочков, ветка цветочная миниатюрная
- различные фоны - поперечная тонировка, горизонтальная тонировка, вертикальная тонировка, вбивание цвета в цвет, работа по мокрому фону абстракция, грунтовка (в каких случаях мы ее используем), акварельные мазки веерной кистью.
- использование нестандартных инструментов как кисть-резинка, обрезаная кисть, губка.

«Китайская роспись – 2 уровень», а также авторские техники работы плоской кистью.

Варианты цветов:

- роза многоярусная
- роза послойная
- роза пышная
- роза в развороте
- роза закрытая
- роза в тумане
- роза во тьме
- кружево цветов
- пион - построение цветка на трех типсах
- маки
- тюльпан
- тюльпан махровый
- ирис - изящество лепестков, построение на трех типсах
- Гибискус - эффект складок на лепестках
- тигровая лилия
- дикая орхидея
- вьюнки
- френч флористика - на кончике ногтя
- френч флористика в миниатюре - на линии улыбки

а также:
- бутоны, листья, серединки цветов, мелкие цветочки
- различные фоны - полупрозрачный эффект, вбивание цвета в цвет специальной кистью, вбивание пигмента, работа с рельефной пастой, плавные переходы из цвета в цвет, сеточный
- создание теней и бликов



на 1 уровень осталось 2 места :)
на 2 уровень пока есть 5 свободных мест.
Спешите записаться :)
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Ninusya, даже удивительно читать, что еще есть места свободные!!!!
Девочки-очень рекомендую поучиться у Лейлы - такое количество информации, очень много разных техних, новых цветовых сочетаний!! После такого курса на все 100% уверяю - вы полюбите роспись плоскорй кисстью!!! Вам будут открыты новые горизонты нереальных возможностей покарить ваших клиентов сногсшибательными дизайнами!!!!
Лейла чень открытый человек, никому не отказала в помощи...могла показывать одно и тоже по сто раз - пока все разберуться что к чему!!! Никто не остался без внимания!!!Низкий поклон Лейле!!! Такое вдохновение подарила!!!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ulichka, Юль, так только вчера запись началась :) и в первый же час видишь сколько заняли :)
 
Сверху