Аквариум с лепкой и цирконием (зимние цветы)

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Лиля, спасибо! Посмотрела на красоту, так на душе приятно! Супер!
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Девочки, у меня, почему-то, не отображается видео на странице... Тоже ведь хочется посмотреть!!!
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
Я как увидела ноаую тему от Kirsanova, аж дух захватило!Не могла дождаться когда клип загрузиться! Спасибо большое за такие уроки, просто отпад
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Здорово! Очень понравилось. А можно клип как то себе на комп сохранить? Или только в инете можно просматривать?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Лиль,спасибо огромное красота.
но я как всегда не могу без вопросов я вот смотрю ты очень жиденько берешь акрил. когда на ногтях моделируешь беешь так же. а не боишься усадки? а то столько ужасов пронее слышала , интересует больше про нфу.:)
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Здорово как всегда! А какими кистями для лепки и моделирования ты работаешь? Еще раз спасибо! )))
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Лиля, спасибо огромное! Не хватает слов, чтоб выразить благодарность за ваши ролики. Это красиво, профессионально и очень великодушно, т.к. помогает очень многим понять, начать и научиться :)
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Дада. ) Вот так сижу вся в благоговении и ощущаю себя полной халявщицей, потому как после Такого, мне лично выкладывать уже нечего.
Ух. Огромное удовольствие от таких клипов, и уверена, что это не только у меня. Спасибо.

А. написать-то не только это хотела. Я вчера этот клипец оставила себе так сказать "на сладкое" перед сном. засиделась чего-то долго - еле осилила те 200 сообщений, которые накопились со времени моего предыдущего прихода. Ну и вот )): я потом, после просмотра, всю ночь во сне этот клип и смотрела. И даже кажется сама умудрялась лепить)) Красота :))) Вот такое впечатление клип произвел. Спасибо еще раз.
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Kirsanova, Можно еще раз снаглеть и попросить после видео выставить и фотку того что получилось фотка просто качественней а просмотрев видео по фотке будет легче вспомнить как делать. спасибо если так сделаешь
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Kirsanova, жаль. но все раво спасибо)
попыталась изобразить тоже но вот синенькая пудра у меня светлее и как то блекло вышло:(
 
Последнее редактирование:
Сверху