Акрилы "Янг".

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня все коллекции, "кроме пастели". Очень довольна, особенно Металиком - отменную растяжку этими акрилами сделает даже новичёк,очень люблю эту коллекцию... А какое золото в "Тонах земли" - сказка, как и серебро и бронза, да вся коллекция чумовая! Недавно прикупила " Неон", но пока не пользовала, заканчиваю остатки NFU.
 
Последнее редактирование:

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
ЛИСА, Значит если купить все коллекции у Янга,тогда нестоит покупать НФЮ? А то я стою между выбором.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Ну не знаю кому как - насчет пластичности разницы не заметила, у меня есть все коллекции Янга и я Очень довольна! Считаю что больше ничего и не нужно.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
КРУГЛОГЛАЗИК, а пастэль от Изи и пастэль от Янга можете сравнить? Просто у меня ещё от Изи практически нетронут набор.Вот я бы и хотела узнать если Янг(ваше ИМХО,конечно)лучше чем Изи?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
русалка,
не могу сказать - у меня нет пастэли от изи, у меня от изи только баночки в разнобой от других колекций " карамельная радуга " и "драгоценные камни" и то не много , но янг мне понравился больше

В любом случае используй изи , не пропадать же добру , а Янг потом докупишь
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
кошмарик, цветные не пробовала. я купила прозрачный, не нравится.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Канарейка, пасибки за дельный ответ!!!!!!!!А мономер Янговский с Креативским(Retension +) можешь сравнить?
Ленчик,а почему ненравится прозрачный?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
кошмарик, цветные не пробовала. я купила прозрачный, не нравится.
Если не секрет,чем не нравится...????Мне наоборот понравился прозрачный когда я начала работать этим материалом......Не дает пузырьков воздуха...не боится сквозняков...пластичный очень...хотя кто к чему привык...И что не мало важно все банки насыпаются под завязку..открываешь,а из нее сыпется излишек..:rolleyes: прелесть как приятно...
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
кошмарик, цветные не пробовала. я купила прозрачный, не нравится.
А Вы какой консистенцией акрила привыкли работать? И во сколько шариков выкладываете скульптуру ногтя?
Я считаю, что Янг отличный матерьял, Елена Шанская написала его свойства, я подтверждаю и добавлю еще...Он позваляет сфорормировать ноготь из одного шарика, работает любой консистенцией, как очень жидкой ( не образуя бешенных пузырей, как это бывает с другими акрилами) так же можно набирать плотные шарики, (если нет привычки работать жидким) причем если шарик суховат залома в виде белой полосы он то же не оставит. А пастель (моё ИМХО) вообще ни с чем ни идет в сравнение, лепить из него одно удовольствие...У меня очень много акрила разных компаний, работала Ez Flow, Akzent Direct, Ameri Best (Alla Bella), Masura, ONS, NFU. Уже год работаю Янгом все остальное осталось дополнением...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Согласна с Ани , а какой у янга белый(ХХХ) просто супер, когда я в первый раз делала им френч, я обалдела ,насколько быстро и легко им работать, улыбку можно выводить бесконечно долго, в итоге я сделала френч очень быстро и очень ровно ,сама не ожилала такого))))
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛИСА, Значит если купить все коллекции у Янга,тогда нестоит покупать НФЮ? А то я стою между выбором.
Тут я не советчик, потому как, мне надо всё и побольше. никогда не могла ограничиться несколькими коллекциями... http://www.nailpub.ru/forum/images/icons/icon10.gifКаждый выбирает материал "под себя",например, скорость полимеризации у Янга активнее, чем в НФЮ, что мне несомненно нравится, это что касается Неона, а свойства и качества "Металлика" и "Тонов земли", я не встречала больше ни в одном бренде... Опять же, если вы рассматриваете эти коллекции как "стартовые" - их вполне хватит, когда почувствуете что вам этого мало, и хочется иметь ещё больше выбора цветоых оттенков и разных свойст пудры, преобретёте другие коллекции.:p
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, пасибки за дельный ответ!!!!!!!!А мономер Янговский с Креативским(Retension +) можешь сравнить?
с креативным не могу:eek:

Добавлено через 2 минуты
и тоже очень полюбила уже почти как год белый для френча ХХХ :))
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
А Вы какой консистенцией акрила привыкли работать? И во сколько шариков выкладываете скульптуру ногтя?
Я считаю, что Янг отличный матерьял, Елена Шанская написала его свойства, я подтверждаю и добавлю еще...Он позваляет сфорормировать ноготь из одного шарика, работает любой консистенцией, как очень жидкой ( не образуя бешенных пузырей, как это бывает с другими акрилами) так же можно набирать плотные шарики, (если нет привычки работать жидким) причем если шарик суховат залома в виде белой полосы он то же не оставит.
Не люблю очень жидкую консистенцию, выкладываю в 3 шарика, приходится брать жидкий шарик, если брать посуше- отслаивается, и заломы есть.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Как мне хочется попробовать все.
 
Сверху