Акрилы "Янг".

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Ани, А красный из какого набора?может из радуги? Мне тоже нравятся красные.:wink:
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Ани, А красный из какого набора?может из радуги? Мне тоже нравятся красные.:wink:
"Радуга"- это набор цветных акрилов, а я за глиттеры еще написала набор "Иллюм 2"
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Ани, :):)Тогда я тож себе куплю радугу-красный, а как тебе жемчуг тоже люблю...
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Ани, :):)Тогда я тож себе куплю радугу-красный, а как тебе жемчуг тоже люблю...
КРАСНЫЙ о котором я писала- это ГЛИТТЕР из коллекции Иллюм Сэт 2
А о каком жемчуге речь? Пигмент?
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Ани, У меня есть каталог с ценами на 2006 год только цены чуток опять повысились тах в нем жемчуг:pearl из Art COLOR Acrylik:Metallics Kits.Тогда по моему это наверное-Illum Two-Royal Red?А есть еще из Metallics red...только он в каталоге похож - грязнорозовый цвет какой-то...
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
кошмарик а где выф янг брали?
я видела в топ нейле,но он его для образцф получил,пока не продает.мне цветные очень понравились,и пастель,цвета просто сказка...
 
Последнее редактирование:

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Что вы делали с пердыдущими материалами? На эконом класс, в мусорку, передарить? Куда девать закрома Изифлоу?
Я такой плюшкин. У меня такие запасы. И куда их теперь?. Двухлетняя любовь к Изе сгорела до тла.
Я хоть и не такой ярый поклонник Изи Фло,но думаю,что нестоит паниковать . Эти акрилы очень даже неплохие,как качеством,так и цветами,оставте их в шкафчике,они в "хозяйстве"всегда пригодятся;) так что я думаю,ненадо кидатся в крайности и выкидывать хороший материал только потому-что,хотите приобрести другую марку(ИМХО):rolleyes:
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
кошмарик а где выф янг брали?
я видела в топ нейле,но он его для образцф получил,пока не продает.мне цветные очень понравились,и пастель,цвета просто сказка...


Покупала у Ленейл.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
русалкаА если их сравнить с акрилами НФУ, что получше будет? я не могу определить пока это для себя, что вы думаете по этому поводу?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Lera13, к сожалению я непробовала НФУ..и Янг тоже.Но думаю,что потихоньку возму и те и другие акрилы.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
русалка, Я уже нахожусь в процессе и мне все равно дороже или нет главное-результат просто очень интересно узнать мнение другого мастера по поводу именно лепки.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Lera13, там даже сравнивать нечего...акрилы янг нейлс имеют барьер при смешивании цветов(то есть,они не перемешиваются друг с другом)и не пачкают друг друга...нфу хароший акрил но янг нейлс из класса вип..в лепке оба отличные акрилы.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Сообщение от `Larkin` http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
только вот этот вип с цветовой палитрой до нфю не дотягивает....
Да чего думать, лучше иметь и то и это))))))
И можно без хлеба:239:
Все хорошо , но Янг доступней всегда можно приехать и купить , а где купить теперь НФЮ??
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
эмка,
Да нет там НФЮ , 20-30 банок банок лежат да и те 4 цветов и набор с глиттерами был, а сами кодивские акрилы мне не понравились , вот теперь попозжа куплю сразу набор НФЮ (если он там будет конечно) , а может и нет - и так всего дохрена что сама не знаю уже чего хочу
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
КРУГЛОГЛАЗИК, последний раз я была там в мае или июне,нфю были и много,Светлана сказала,что оба бренда будут,мож просто так получилось,что в тот раз их не было.19 сентября буду там на учебе,посмотрю,что там будет,потом тебе в личку напишу.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
`Larkin`, смешивать не пробовала?)))))после курсов шанской могу любой цвет замутить с янгом тоже))))нюшки тоже люблю))))пробовала коди тоже понравился)))
 
Сверху