Акрилы "Янг".

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
ИРИШКА84,
Я постоянно совмешаю с разными ликвидами,у них мелкая пудра,пластичная короче говоря -мне нравится:)
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я на Янг перешла. А Вы сами попробуйте и почувствуете разницу. Мне ещё Аморе Ультима понравился.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
кто знает, есть ли представители янга в Харькове?
или заказ только через Одессу?
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Попробовала сегодня и я. Действительно, здесь уже кто то на форуме писал-как пластилин!:) Мне понравился! В планах на клиентке испробовать, тогда можно будет судить как он в нОске)))
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки где можно заказать продукцию фирмы янг?
У Елены Шанской.
Если хорошо поищите - найдете ее даже на этом форуме. И ссылку на инет магазин даст любой поисковик.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У Елены Шанской.
Если хорошо поищите - найдете ее даже на этом форуме. И ссылку на инет магазин даст любой поисковик.
Дело в том что в поисковике не могу найти, меня интересует магазин в москве
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки присоединяюсь к Вам,Янг просто потрясный акрил:). Перешла на него благодаря Амело . Альбине и Манечке спасибо огромное:p!!!!!правда для меня(я начинающий мастер)цены кусаются,но я готова на жертвы ради него,про отслои забыла,прозрачка не пузырится и на кисточку не залипает. Сказка!!!!!!!!!
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
kristipushechka, да-да, присоединяюсь, тоже заказ через Альбину делала)))
 
Последнее редактирование:

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А вот у меня, к сожалению, янг жутко забивает кисть... и только он. больше ни с какой фирмой такой проблемы нет(((((
отказалась даже от их прозрачки.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
девушки подскажите пожалуйста, как янг в сравнении с креативом? хочу попробовать, но боюсь, очень интересует скорость мономера, креативовский очень быстрый, но я привыкла, успеваю, вот боюсь если этот медленный не буду знать когда нужно ноготь зажимать...подскажите пожалуйста. и насчет цветного акрила, мне нужен для лепки, как янговский? просто креативом очень сложно лепить...
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Елена Шанская,я работаю гелем,но хочу попробовать акрилом и именно янговским.Может вы в курсе,в каком интернет-магазине в Украине,можно его купить?Я надеюсь,что у меня получиться самой научиться акриловой технологии.Буду очень благодарна за ответ.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Елена Шанская,я работаю гелем,но хочу попробовать акрилом и именно янговским.Может вы в курсе,в каком интернет-магазине в Украине,можно его купить?Я надеюсь,что у меня получиться самой научиться акриловой технологии.Буду очень благодарна за ответ.

Мне вот тоже интересно, где у нас можно купить эти акрилы. Пока нигде не видела (((
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, я тоже хочу высказаться в пользу Янговских материалов. Мне выпал счастливый случай увидеть, попробовать материалы Young nails и пройти курсы повышения в "Этуале" в г.Владивостоке у Елены Сиваковой. Вживую видела ее работы и на акриле и на геле, в том числе и конкурсные - это сказка!!! Присоединяюсь ко всем похвалам этого материала. Я работаю с большим удовольствием этими материалами. Клиенты тоже оценили его. Хочу добавить, что летом, уезжая из Владивостока видела образцы янговских камуфлирующих пудр - одна более розовая, другая более натуральная. Наверное уже есть в продаже. Кстати, насчет интернет-магазина янговских материалов - зайдите на Питерскую Amello, они делают почтовые рассылки этих материалов (я звонила туда - грозятся выслать даже один протеин-бонд:) - т.е. ограничений по сумме и количеству товара нет)
 
Сверху