Архив. Неактуальные темы

Наилучшее название по вашему мнению

  • 1. Beautyann Nail School

    Голосов: 19 41.3%
  • 2. Аnita Nail Beauty school

    Голосов: 27 58.7%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
ШпилЬка, а на фото это салонный акриловый френчик или конкурсный?
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
дЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!


уЧАВСТВОВАЛА В СЕМИНАРЕ НА ТЕМУ АКРИЛОВЫЙ САЛОННЫЙ И КОНКУРСНЫЙ ФРЕНЧ!!!!! ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.... ВЕЛИКИЙ МАСТЕР ...ОТЛИЧНЫЙ ПРОФИ РАБОТЫ!!! В ОССОБЕННОСТИ ФРЕНЧ...ПРОСТО ОТПАД!!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО И ЯСНО БЫЛЛО РАЗЪЯСНЕНО ...ПОКАЗАНО..... ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВСЁ ЭТО ХОРОШЕНЬКО ОТРАБОТАТЬ НА ПРАКТИКЕ И СТРЕМИТЬСЯ К ЗАВОЕВАНИЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ВЫСОТ!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!!БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Добавлено через 4 минуты
Девочки!
Хотела бы принести свои извинения за накладку с сертификатами. В январе я привезу вам сертификаты американские. И мы всем разошлём, развезём.... или будем ждать вас в гости.
Всех люблю, целую...

Анна

Анита,скажи пожалуйста ,я правильно тебя поняла.... нам не раздали сертификаты американского образца??????(тоесть их должно было быть выдано 2 всего(за один семинар).....??? Большая просьба...... если это так..... отпишись пожалуйста в личку мне при их появлении...я за ним подъеду к вам сама(заодно приобрету себе чё-нить в вашем волшебном*** магазинчике..:001::001::001::C:197:
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Кристина25,поняла правильно. Как то глупо вышло. Тренг думал, что они есть у нас, а мы расчитывали что он привезёт. Поэтому Тренг обещал нам прислать сертификаты со своей подписью. Сертификаты - акриловый, гелевый и конкурсный. Мы выдали вам российские. Но к ним дадим и американские обязательно. Сразу как пришлют - обзвоним всех.
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ещё вопросик!!! а акриловый и конкурсный-это 2 разных диплома или нет????
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
это с учётом американского,правильно???? просто у меня один диплом на котором написано конкурсный френч.... об акриле в сертификате ничего не сказано........ немного не догоняю..сорри...:confused:
 

лесек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
Была на семинаре. Тренг МАЭСТРО, я в него влюбилась. Все так четко рассказал и показал! Я в восторге! Это надо видеть, все не рассказать. Меня еще поразила его простота и душевность. Просто суперовский, обалдеть!!!!
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Angelika,это гель. Шпилька была на гелевом семинаре))))
По просьбам трудящихся, Тренг сделал нам и один акриловый ноготок :)



ЛОРЕНА,делал Тренг, но то что в жизни и то что на фото вообще разные ногти.
Да, в действительности ногти не такие как на фото :( сама не узнаЮ... Может кто-то профессионально сфотографировал?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
ЛОРЕНА,делал Тренг, но то что в жизни и то что на фото вообще разные ногти.

Анют, ты меня прости конечно, но они и в жизни такие) Может я конечно ничего не понимаю, но я вижу на фотках те же самые ногти, что он и делал)

Я, наверное, закушалась уже, но 3 года назад мне его семинары понравились больше, к сожалению. В этот раз я ожидала чего-то особенного, а этого не увидела. Но я скорее всего не показатель, для тех кто был впервые, это все очень интересно)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Lapulencia,Анют, ну во-первых речь идет не о фотках, которые остались в теме, а о тех, которые выкладывала Наташа (они удалены, т.к. они были сделаны с телефона и качество было ужасным)! А во-вторых, не удивлена, что акрил тебе не понравился, т.к. ты уже была у Тренга и как преподавателя другой школы и техники, тебя сложно было удивить! Но, на сколько я помню, ты мне говорила, что семинар по гелю тебе понравился или ты лукавила? )))
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Нат, Наташ, да гель, да мне было интересно, но все же я ожидала большего, чем один френч, вот честно, не поняла зачем он стал показывать рядом акриловый ноготь, не я, конечно, понимаю, что он акрил больше любит, но все же....
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Lapulencia, Ань,акриловый френч он показывал по просьбе девочек, а не потому что больше его любит! Так и рождаются слухи и домыслы! :)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Lapulencia,
Нат,не ссорьтесь девочки, помада у меня))))))



Lapulencia,ну не понравилось... ну ожидала большего))) ну не получилось. Грустить не стоит, приглашай Грега... заценим)))).


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху