Архив. Неактуальные темы

Наилучшее название по вашему мнению

  • 1. Beautyann Nail School

    Голосов: 19 41.3%
  • 2. Аnita Nail Beauty school

    Голосов: 27 58.7%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
эмка, а что за секрет похудания?? :)

Диана, т.е. ты вместо сгущенки кефир+сметану для крема используешь?
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
для крема: 1 пачка сливочного масла
1 банка сгущенки (там 400 г, можно взять 300), но я не заморачиваюсь, беру всю
3 ложки сметаны или кефира (чтобы крем не был слишком сладким)

Анют, ну какой же крем без сгущенки!
масло+сгущенка+сметана или кефир=крем
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Аник, сгущенка обязательно, сметана или кефир - чтобы разбавить, а то крем ну очень уж сладкий получится))))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Diva-di,
Шурочка, спасибо! Я б не додумалась :) Как раз лежит и тесто слоеное и все ингредиенты для тортика :) Буду пробовать
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Аник, это я в Борменталь в марте ходила. Хотела на 20 похудеть, а похудела на 11, из-за жары калории перестала считать, а сейчас не могу себя заставить снова возобновить всё. Видимо, нет мотивации.
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
rDiva-di, сделала по Вашему рецептику тортик, только я ещё добавила немного клюквинного сиропа, завтра у нас Рождество, буду гостей угощать:N
 

лесек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
Шапина Екатерина, ты у нас вообще красотка, жалко снегурки небыло.)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Привет Анют! А тем кто не из Москвы как получить американский диплом? Можно по почте? )))) если еще и материал заказать
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Марикас,приветик, сертификаты я должна привезти в конце января. Далее 2 варианта развития событий - либо почтой, либо передам с Галей Величко. Она тоже едет в Сеул.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
да, девочки , вам можно по3авидовать!!! Посмотрела видео- классссс!!!!! Жалко , что нет видео как он пальчик с френчем делал..... Ето был гелевый , я правилно поняла?
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Девушки, Оля вопрос! Рисовала на НГ клиентке перламутровой акварелью, перекрывала финишем Коди, она пришла без рисунка на коррекцию говорит через неделю рисунок поплыл и она его сняла! Я в шоке! Не ожидала такого! Полагала что акварель "удержать" легче чем акриловую краску в больших площадях! Кто чем кроет?!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
марфавасильевна, Это просто очень чудесный курс.......Но я на него не попал,т.к. поздно прочитал сообщение о наличии свободных мест в группе,о чем очень жалею...(все-таки клиенты,работа,не углядел за анонсом).Что именно и хотел сказать предыдущим постом.А вам завидую.....УСПЕХОВ,УДАЧИ...Тем более живу недалеко,мне от дома до офиса пешком 20 мин,так что представьте,как это было обидно,не из другого города ж ехать.:cool::cool::cool:
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Хочу сказать огромное Спасибо нашей Олечке - ты умничка, очень добрый и светлый человечек, спасибо тебе дорогая за терпение к нам и за то что вдалбливала в голову то что не доходило... Спасибо огромное. И еще огромное спасибо Андерею и Анечке, за гостеприимство, Андрюша спасибо за картошечку, пытаюсь приготовить дома такая не получаеться.
Скоро ждите еще в гости....Люблю вас всех.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Дикова Ольга, Спасибо! И мне очень приятно! :)
Lili@, ну, мы с тобой этот вопрос обсудили :)
Девочки. и вам тоже скажу: есть клиентки. которые себе "немножко попилила формочку и убрала длину", таким образом они так старательно перекрытый нами финишным гелем орец опиливают.. ну а о результате вы можете догадаться :)

Anderson, Курсы ещё будут, приходите! Буду рада научить и Вас акварельной флористике

Лучiк, теперь жду отработки ;) и очень рада знакомству!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
И я пришла отметиться!!!)))Олечка просто огромное человеческое спасибо тебе!!!!Ты мега талантливый преподаватель!Настолько все доступно объясняешь!!!Спасибо тебе!!Очень была рада наконец то познакомиться с тобой лично!!Как отработаю первый уровень обязательно посещу второй и третий!Спасибо Андрею за гостеприимство!Очень уютная у вас атмосфера в которую хочется возвращаться снова и снова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху