БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР 11 ноября!

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
пРИГЛАШАЕМ Вас посетить БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

Тема: Особенности работы с акриловой системой PRESTIGE.
С 12.00 до 13.00 в программе семинара:

- обзор акриловой системы Magnetic PRESTIGE. Особенности и характеристики материала.
- камуфлирующие акриловые пудры Magnetic.
- зажим искусственного акрилового ногтя.
Докладчик: Гриценко Наталья- официальный и уполномоченный представитель торговой марки Magnetic в Украине и странах СНГ, сертифицированный инструктор-преподаватель моделирования ногтей по системе MAGNETIC NAIL ACADEMY( Голландия)
Тема: Преимущества и недостатки в работе с беззапаховой акриловой системой MAGNETIC.
С 13.00 до 14.00 в программе семинара:
- беззапаховая система "Ультимэйт+" Magnetic
-преимущества и особенности работы акрилом"Ультимэйт+" Magnetic в Spa-салонах
Докладчик: Гриценко Наталья- официальный и уполномоченный представитель торговой марки Magnetic в Украине и странах СНГ, сертифицированный инструктор-преподаватель моделирования ногтей по системе MAGNETIC NAIL ACADEMY( Голландия)

Тема: Характеристики и особенности цветных акриловых пудр Pro Formula с демонстрацией вариантов дизайнов.
С 14.00 до 15.00 в программе семинара:
-презентация 2-х новых коллекций цветных акрилов
- цветные акриловые пудры, их возможности и особенности
-демонстрация дизайнов
Докладчик : Якубчук Наталья- преподаватель международного уровня, директор и инструктор тренинг-студии NailDesign (Украина, Киев),сертифицированный инструктор компании Мagnetic, судья украинских и международных чемпионатов, докладчик международных семинаров, тренер к чемпионатам, автор разработок техник художественной росписи.


Слушателям при себе иметь: кисть для моделирования акрилом, кисть для лепки, блокнот и ручку.

Предварительная запись на семинар обязательна! по телефону: (044) 360 32 99, или на [email protected]

Количество человек ограничено!

Всем посетившим данный семинар будет вручен соответствующий сертификат!

В день семинара предоставляется скидка на продукцию MAGNETIC – 15 %!

СЕМИНАР БЕСПЛАТНЫЙ!
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС по адресу г. Киев, ул.Ак.Филатова, 22/8, офис 3!
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
количество человек ограничено! еще могут записаться 2 человека!
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Natalya Ya, а по гелю подобный семинар планируется?
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Я на акриловый....запишите.....
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Airen, Slonyara, пожалуйста, позвоните +38(044)360 32 99 и запишитесь :)
до встречи!
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Наташеньки ! Спасибочки огромное за такой интересный семинар . Получила море удовольствия от количества информации и такого приятного общения! С большим уважением Тереза
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Slonyara,
Спасибо Тереза!!! День прошел как на одном дыхании и было очень здорово!!! Спасибо Вам за приятное общение!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Slonyara,вести семинар было легко в такой доброжелательной и дружной атмосфере) спасибо вам за то, что пришли! мы все получили массу удовольствия от общения с вами!
P.S. фото смогу выложить позже...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Очень благодарна за этот семинар масса удовольствия. Наташа Якубчук само очарование. И Наташе Гриценко спасибо, очень интерессная лекция с демонстрацией по материалах магнетик.

Несмотря на безплатность мероприятия, Наташа старалась наперед сообщить нам, о наших ошибках при отработке даваемого ею материала и акцентировала внимание на некоторых ньюансах. Спасибо ОГРОМНОЕ.
Я уже отработала всю инфу:) и моя лепочка, стала похожа на лепочку.Пожже сфотаю и выложу.

Добавлено через 29 минут
Ой, чуть не забыла, А кисть Экибаночка, просто супер!!!

Добавлено через 22 часа 14 минут
немножко стыдновато выставлять фото, но преследуемая главной целью. получить от Наташи по ушам за ошибки и сделать выводы:):):) Училась поднимать листики, да так, что-бы кисть не убить.

 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Гриценко на проведение семинара! он был бесплатным, но Наталья щедро делилась своими секретами и наработками.атмосфера была очень теплой. Спасибо от души!!!
фото у меня с семинара немного, когда вспомнили о фотоаппарате, многие уже разошлись...планировали закончить в 16.00, но еще о столько многом хотелось поговорить... задержались, у многих были запланирована дальше работа...поэтому на фото не все, но самые стойкие ))


KSENA, молодчина, отрабатывать всегда нужно сразу!!! по ушам бить не буду))) ..лепестки нужно более тонко отжимать о поверхность, приподняты они хорошо...позвоните мне по телефону (050)440 43 93, прокомментирую... можем встретиться у нас в офисе, и доработать до идеала. я на работе каждый день, когда в Киеве...
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
А фотки суперовские получились !!!!!! Спасибо ! Память какая.......
 
Сверху