Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jannet, гель лак не укрепит ноготь. Ну т е если ноготочки ломкие,то с гелем лаком они так и будут ломаться,а с био не будут(он даст толщинку,и они покрепче станут)
Позвольте не согласится :rolleyes:У меня ногти под гель-лаком очень хорошо отрастают и не ломаются, а были тоже очень хрупкие и тоненькие, чуть отрастали и всё...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Тиштар, хмммм,странно,если даже производитель не позиционирует его,как УКРЕПЛЕНИЕ.....
А вообще,если мыслить логически- он наносится очень тоненько,откуда прочности взяться?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Рязань
и еще вопросик))
я только начинаю с ним работать, правильно ли делаю?
отшлифовала пластину, обезжирила, тонким слоем гель, сушу, еще 1-2 слоя, сушу, снимаю липкий слой. использовала праймер, но обычный, не знаю как нужно((
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Марина Е., у био разных фирм, возможно, разная подготовка к укреплению. Т.к. в масуре учили не наносить праймер, в кинетикс - не знаю... Вроде все верно, только с каждым слоем запечатывать торец.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксения Добрина, скажу честно, я себе цветной в три слоя наношу, т.к. некоторые цвета в два раза не прокрашиваются, а в три - очень насыщенный цвет получается, в итоге появляется толщина. Наверное, поэтому и не ломаются :p
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Jannet, гель лак не укрепит ноготь. Ну т е если ноготочки ломкие,то с гелем лаком они так и будут ломаться,а с био не будут(он даст толщинку,и они покрепче станут)
Слышала еще что можно укрепить биогелем а сверху перекрыть гель-лаком. Сама не пробовала.

Добавлено через 6 минут
Тиштар, хмммм,странно,если даже производитель не позиционирует его,как УКРЕПЛЕНИЕ.....
А вообще,если мыслить логически- он наносится очень тоненько,откуда прочности взяться?
Ну может и есть прочность в сравнении с тряпочкой в долю мм, но понятное дело что биогелем можно смоделировать и будет гораздо прочнее)
 
Последнее редактирование:

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Девочки, а вот кто скажет почему мои клиенты с югов возвращаются с белыми ногтями? реально цвет изменяется в чисто белый!(естественно не красный, а розовые и нежные оттенки)
Да, они действительно выгорают. Вы наверное используете однофазник? на светлые тона лучше использовать финиш - у них есть защита от УФ (например, Ириск и Алекс Бьюти точно такие, другие не пробовала). Их сразу заметно, когда в лампе сушатся - "светятся"
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Jannet, гель лак не укрепит ноготь. Ну т е если ноготочки ломкие,то с гелем лаком они так и будут ломаться,а с био не будут(он даст толщинку,и они покрепче станут)

Ыыы,мне тут такой гель-лак принесли было дело,что я био со всеми апексами тоньше кладу.Просто жесть!
А вообще они чуть крепче с ним,и эластичность очень хорошая(у меня шеллак),ноготки крепче.Но био прочнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху