Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, не, конечно, базу сначала, потом уже камик. А в белый можно добавить чуть прозрачки и белой пудры, высохнет как миленький.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Танько, вчера сделала себе так: основная подложка из био-геля камуфляжа, нарисовала улыбку белым гель-лаком NailQ в 2 слоя и чтобы не видно было ступеньки, перекрыла прозрачным био сверху, так скать законструировала:) потом финиш. Поглядим, как держаться будет.. Твердую гель-краску побоялась бы класть на био..
я прям-прям так-же делаю,только с шеллаком - нормально носится.Самый кайф, что цвет кончиков ,на какой угодно, при коррекции поменять можно
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки прочла все,подскажите какой фирмы лучше купить камуфляж.Я работаю на SO IBD мне нравится,что легко снимается при коррекции,но камуфляжа у них нет.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
еленас, да пофик, по большому счету, главное, чтобы прозрачка была какчественной, цвет хороший у Коди, Шарлин, Ингарден. Но все они полупрозрачные, плотных камиков у био не встречала еще..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
чикса, народ от них отказался, ибо сохнут прям в бутыльке)))
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
еленас, я мешаю IBD камуфляж из hopless romantic 2/3 и dreamy 1/3. У меня укрывисто получается, и цвет приятный.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
еленас, так Yoko камуфляжик хороший же. Ещё можно масуровский взять COVER PINK (клиентам нравится) и Nano proff Bionan PINK похож на эти два. Но можно и самой намешать из подручных материалов: пигменты, акрил. красочки можно добавить чуток и акр. пудрочки сыпануть. Я намешала - получилось очень даже ничего, держиться отлично.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Здравствуйте, дорогие коллеги) Посоветуйте пожалуйста хороший финиш для биогелевой системы. я использую биогели IBD. и после снятия липкого слоя с финиша он теряет глянец, местами образуются проплешины.
хочется очень, чтобы были глянцевые ноготки.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Спасибо за советы! ну да, в IBD действительно нет финиша, но вместо мне посоветовали использовать прозрачный неконструирующий) буду пробовать. а финиш от гель-лака не потрескается?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения-1989, не потрескается,-они тоже эластичные
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
не сох у меня белый Ирсковый и улыбка растекалась, добавила я в него акрильчику белого... Лег классно, высушился... Пришла барышня через 2 недели и... у неё белые кончики стали как жевачка на асфальте:eek: - грязь собралась... Блин... Может много акрила сыпанула?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nastasya24, да эт она залезла куда-то!на белом просто больше видны изменения цвета

Добавлено через 3 минуты
gera_161,у меня био-финиш in garden трескается через 1,5 недели на самых рабочих пальчиках стабильно) так что,видимо,не все они одинаково хороши)

Так био-финиш,или финиш от гель-лака?
Не знаю как ингарден,но топ от шеллака на биогеле лежит без проблем
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, да эт она залезла куда-то!на белом просто больше видны изменения цвета

в том-то и дело, что вся бяка под финишем была, а белый кончик был как резиновы...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, ну дело точно не в акриле. У меня желтеет и сереет только финиш и то после 3 недель у клиентов, на моих руках ничего такого нет..

Оранжевый карандаш, ну не знаю.. У моих ничего не трескается..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху